Forme Récente
TOC
Tochigi SC
D
D
N
V
N
Face à Face
Sept. 9, 2023
0 - 1
MZ
Machida Zelvia
VS
Tochigi SC
TOC
JL
J2 League
Machida Gion Stadium
2023
Juin 18, 2023
1 - 1
TOC
Tochigi SC
VS
Machida Zelvia
MZ
JL
J2 League
Kanseki Stadium
2023
Oct. 9, 2022
0 - 1
MZ
Machida Zelvia
VS
Tochigi SC
TOC
JL
J2 League
Machida Gion Stadium
2022
Mai 25, 2022
1 - 0
TOC
Tochigi SC
VS
Machida Zelvia
MZ
JL
J2 League
Kanseki Stadium
2022
Oct. 24, 2021
0 - 0
MZ
Machida Zelvia
VS
Tochigi SC
TOC
JL
J2 League
Machida Gion Stadium
2021
Événements du Match
TOC
Tochigi SC
Machida Zelvia
MZ
68'
K. Nishiya
Carton Jaune
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
37.5
Force Globale
30
100%
Puissance Offensive
0%
28.6%
Force Défensive
71.4%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TOC
Tochigi SC
Machida Zelvia
MZ
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.5
|
1
Analyse des Cartons
Tochigi SC
0.8/Match
31
2
0-15'
3
16-30'
5
31-45'
6
46-60'
6
61-75'
6
76-90'
7
Machida Zelvia
0.8/Match
36
0
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
9
46-60'
4
61-75'
8
76-90'
11
Comparaison de Saisons
2019/2020
Tochigi SC
1W 0D 0L
|
2:5
|
1.5 ppg
Machida Zelvia
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2018/2019
Tochigi SC
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Machida Zelvia
1W 0D 0L
|
2:5
|
1.5 ppg
2017/2018
Tochigi SC
16W 12D 0L
|
44:24
|
1.88 ppg
Machida Zelvia
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
80.6%
Probabilités de Résultat du Match
Tochigi SC
32.6%
Match Nul
33.0%
Machida Zelvia
34.4%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.9% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 80.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 70.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 69.0% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 69.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 67.4% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 67.4% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 34.4% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 31.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
69.0%
Plus 1.5
32.7%
Plus 2.5
11.4%
Plus 3.5
3.1%
Moins 0.5
31.0%
Moins 1.5
67.4%
Moins 2.5
88.6%
Moins 3.5
96.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
29.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.3%
Extérieur Dépasse xG
46.6%
Total xG Plus de 2,5
11.4%
Forte variance xG
35.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
TOC
Tochigi SC
40 Points
20
MZ
Machida Zelvia
43 Points
18