Skip to main content

Touring VS Beasain

TO

Touring

Mikel Benito 47'
1-5
Temps Plein
BE

Beasain

Mikel Aizpurua 24'
Beñat Eizagirre 41'
Alain Eizmendi 69'
Borja López 73'
Ander de la Parra 90'
Campo de Fútbol Fandería Samedi, Nov. 11, 2023 À 10:30 Est Jon Díaz

Événements du Match

TO
Touring
Beasain
BE
24'
Mikel Aizpurua
41'
Beñat Eizagirre
47'
Mikel Benito
56'
Ignacio Bernal
Rentre: Ignacio Bernal Sort: Oihan Zabala
Remplacement
61'
Iván Claver
Rentre: Iván Claver Sort: Alain Eizmendi
Remplacement
61'
Mikel Aizpurua
Rentre: Mikel Aizpurua Sort: Iker Salamanca
Remplacement
61'
Aitor Morcillo
Rentre: Aitor Morcillo Sort: Julen Etxeberria
Remplacement
69'
Mikel Benito
Rentre: Mikel Benito Sort: Lander Petxarroman
Remplacement
69'
Aritz Muñoz
Rentre: Aritz Muñoz Sort: Gorka Carrera
Remplacement
69'
Alain Eizmendi
73'
Borja López
76'
Anatz Elizondo
Rentre: Anatz Elizondo Sort: Uztaritze
Remplacement
76'
Ekhi Bravo
Rentre: Ekhi Bravo Sort: Unai Mitxelena
Remplacement
77'
Julen Zubillaga
Rentre: Julen Zubillaga Sort: Unai Telletxea
Remplacement
77'
Beñat Eizagirre
Rentre: Beñat Eizagirre Sort: Ander de la Parra
Remplacement
90'
Ander de la Parra

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

42.1
Force Globale
58.3
41.5% Puissance Offensive 58.5%
42.4% Force Défensive 57.6%
32.1% Forme Actuelle 67.9%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

TO
Touring
Beasain
BE
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
15% | 32%
Moyenne Total de Buts
2.5 | 2.7

Analyse des Cartons

Touring 0/Match
0
1
46-60'
1
Beasain 0/Match
0
1
31-45'
1

Comparaison de Saisons

2023/2024
Touring
9W 12D 0L | 39:49 | 1.15 ppg
Beasain
19W 6D 0L | 55:36 | 1.85 ppg
2022/2023
Touring
8W 8D 0L | 34:52 | 1.07 ppg
Beasain
0W 0D 0L | 2:3 | 0 ppg
2021/2022
Touring — Aucune Donnée Disponible
Beasain
19W 13D 0L | 65:36 | 1.84 ppg

Résultat du Match

Victoire Extérieur
Confiance: 36.0%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
90.6%

Les Deux Équipes Marquent

Non
82.9%

Probabilités de Résultat du Match

Touring 31.0%
Match Nul 33.0%
Beasain 36.0%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Buts dans les 30 premières min Non 100.0% Bon
Buts dans les deux mi-temps Non 100.0% Bon
Plus de 3.5 buts Non 97.6% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 97.6% Bon
Plus de 2.5 buts Non 90.6% Bon
Moins de 2.5 buts Oui 90.6% Bon
Carton rouge Non 84.6% Bon
Les Deux Équipes Marquent Non 82.9% Bon
Plus de 3 cartons Oui 73.5% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Plus de 1.5 buts Non 71.0% Bon
Moins de 1.5 buts Oui 71.0% Bon
But avant 15' Non 69.7% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 65.7% Correct
Moins de 0.5 buts Non 65.7% Correct
Buts après 80' Non 64.6% Correct
Plus de 5 cartons Non 61.6% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 49.8% Faible
Résultat du Match Victoire Extérieur 36.0% Faible
Score le Plus Probable 0-0 34.3% Bon

Marchés des buts

Plus 0.5
65.7%
Plus 1.5
29.0%
Plus 2.5
9.4%
Plus 3.5
2.4%
Moins 0.5
34.3%
Moins 1.5
71.0%
Moins 2.5
90.6%
Moins 3.5
97.6%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
28.2%
MT Match nul
49.8%
MT Victoire extérieur
22.0%

Marchés de Timing

But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
35.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
46.5%
Extérieur Dépasse xG
46.9%
Total xG Plus de 2,5
9.4%
Forte variance xG
35.4%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0

Position au Classement

TO
Touring
39 Points 13
BE
Beasain
63 Points 3

Questions fréquentes sur Touring vs Beasain