Forme Récente
Face à Face
Août 9, 2025
2 - 2
VAR
Vard
VS
Træff
TRA
2D
2. Division - Group 1
Sakkestad gras
2025
Mai 31, 2025
1 - 2
TRA
Træff
VS
Vard
VAR
2D
2. Division - Group 1
Reknesbanen
2025
Sept. 2, 2023
3 - 0
VAR
Vard
VS
Træff
TRA
2D
2. Division - Group 1
Haugesund Sparebank Arena
2023
Mai 13, 2023
2 - 2
TRA
Træff
VS
Vard
VAR
2D
2. Division - Group 1
Reknesbanen
2023
Mai 18, 2022
AET
TRA
Træff
VS
Vard
VAR
NC
NM Cupen
Reknesbanen
2022
Événements du Match
TRA
Træff
Vard
VAR
1'
⚽
E. Kjorsvik
8'
⚽
K. Olsen
22'
⚽
R. Miljeteig
47'
⚽
J. Bolso
51'
⚽
M. Woldsund
68'
⚽
M. Nordtveit
99'
⚽
J. Bonilla
118'
⚽
T. Janbu
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
0
Force Globale
35
0%
Puissance Offensive
100%
33.3%
Force Défensive
66.7%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TRA
Træff
Vard
VAR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
4
|
4
Analyse des Cartons
Vard
0.9/Match
43
4
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
9
46-60'
7
61-75'
8
76-90'
18
Comparaison de Saisons
2021/2022
Træff
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Vard
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
2020/2021
Træff — Aucune Donnée Disponible
Vard
11W 1D 0L
|
34:19
|
1.79 ppg
2019/2020
Træff
0W 0D 0L
|
3:4
|
0 ppg
Vard
0W 2D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
82.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
74.5%
Probabilités de Résultat du Match
Træff
37.0%
Match Nul
33.0%
Vard
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 82.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 82.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 75.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 75.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 74.5% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 69.5% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 58.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 58.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 24.2% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
75.8%
Plus 1.5
41.5%
Plus 2.5
17.1%
Plus 3.5
5.6%
Moins 0.5
24.2%
Moins 1.5
58.5%
Moins 2.5
82.9%
Moins 3.5
94.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
51.3%
MT Victoire extérieur
21.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
30.5%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.0%
Extérieur Dépasse xG
47.2%
Total xG Plus de 2,5
17.1%
Forte variance xG
37.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0