Transport United VS Paro
Changlimithang National Stadium
Lundi, Sept. 18, 2023 À 08:00 Edt
Forme Récente
Face à Face
Mai 28, 2026
3 - 2
PA
Paro
VS
Transport United
TU
PL
Premier League
Woochu Sports Arena
2026
Sept. 24, 2025
1 - 2
TU
Transport United
VS
Paro
PA
PL
Premier League
Changlimithang Stadium
2025
Juil. 19, 2025
2 - 0
PA
Paro
VS
Transport United
TU
PL
Premier League
Woochu Sports Arena
2025
Août 2, 2024
1 - 0
TU
Transport United
VS
Paro
PA
PL
Premier League
Changlimithang National Stadium
2024
Mai 18, 2024
2 - 2
PA
Paro
VS
Transport United
TU
PL
Premier League
Woochu Sports Arena
2024
Événements du Match
TU
Transport United
Paro
PA
43'
⚽
S. Dang
58'
⚽
K. Wangchuk
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
72.2
Force Globale
88.9
46.3%
Puissance Offensive
53.7%
32.6%
Force Défensive
67.4%
42.9%
Forme Actuelle
57.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TU
Transport United
Paro
PA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
22%
|
44%
Moyenne Total de Buts
5.4
|
5.2
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2023/2024
Transport United
12W 1D 0L
|
68:29
|
2.06 ppg
Paro
16W 1D 0L
|
79:14
|
2.72 ppg
2022/2023
Transport United — Aucune Donnée Disponible
Paro
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
35.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
90.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
83.4%
Probabilités de Résultat du Match
Transport United
31.7%
Match Nul
33.0%
Paro
35.3%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 90.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 90.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 83.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 71.0% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 71.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 65.7% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 65.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 57.6% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 35.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 34.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
65.7%
Plus 1.5
29.0%
Plus 2.5
9.4%
Plus 3.5
2.4%
Moins 0.5
34.3%
Moins 1.5
71.0%
Moins 2.5
90.6%
Moins 3.5
97.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
42.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.2%
Extérieur Dépasse xG
47.2%
Total xG Plus de 2,5
9.4%
Forte variance xG
35.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
TU
Transport United
25 Points
3
PA
Paro
34 Points
1