Forme Récente
TR
Trebatice
D
V
D
D
V
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
48.8
Force Globale
49.5
58.1%
Puissance Offensive
41.9%
33%
Force Défensive
67%
65.2%
Forme Actuelle
34.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TR
Trebatice
Petržalka
PE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
17%
Moyenne Total de Buts
5.8
|
3.4
Analyse des Cartons
Petržalka
1.9/Match
56
0
0-15'
6
16-30'
9
31-45'
10
46-60'
11
61-75'
10
76-90'
10
Comparaison de Saisons
2021/2022
Trebatice
3W 0D 0L
|
10:13
|
2.25 ppg
Petržalka
12W 5D 0L
|
54:48
|
1.37 ppg
2020/2021
Trebatice
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Petržalka
10W 7D 0L
|
37:41
|
1.32 ppg
2019/2020
Trebatice — Aucune Donnée Disponible
Petržalka
5W 2D 0L
|
24:34
|
0.94 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
67.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
61.2%
Probabilités de Résultat du Match
Trebatice
37.0%
Match Nul
33.0%
Petržalka
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 86.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 86.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 85.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 85.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 67.4% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 67.4% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 61.9% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 61.2% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 59.7% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 59.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 16.1% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
86.6%
Plus 1.5
59.7%
Plus 2.5
32.6%
Plus 3.5
14.5%
Moins 0.5
13.4%
Moins 1.5
40.3%
Moins 2.5
67.4%
Moins 3.5
85.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
38.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.1%
Extérieur Dépasse xG
50.0%
Total xG Plus de 2,5
32.6%
Forte variance xG
40.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0