Trnje VS Zagorec
Stadion Trnje
Mercredi, Mai 18, 2022 À 11:00 Edt
Forme Récente
Face à Face
Mai 20, 2023
3 - 2
ZA
Zagorec
VS
Trnje
TR
SN
Second NL
ŠRC Podgora
2022
Nov. 12, 2022
1 - 0
TR
Trnje
VS
Zagorec
ZA
SN
Second NL
Stadion Trnje
2022
Mai 18, 2022
3 - 1
TR
Trnje
VS
Zagorec
ZA
TN
Third NL - Sredite
Stadion Trnje
2021
Nov. 13, 2021
2 - 1
ZA
Zagorec
VS
Trnje
TR
TN
Third NL - Sredite
ŠRC Podgora
2021
Juin 5, 2021
0 - 3
ZA
Zagorec
VS
Trnje
TR
TN
Third NL - Sredite
ŠRC Podgora
2020
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
57.6
Force Globale
68.1
43.8%
Puissance Offensive
56.2%
47.5%
Force Défensive
52.5%
42.9%
Forme Actuelle
57.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TR
Trnje
Zagorec
ZA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
26%
|
29%
Moyenne Total de Buts
3.1
|
3.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2021/2022
Trnje
18W 10D 0L
|
64:42
|
1.88 ppg
Zagorec
24W 6D 0L
|
82:38
|
2.29 ppg
2020/2021
Trnje
23W 4D 0L
|
63:26
|
2.15 ppg
Zagorec
17W 6D 0L
|
69:66
|
1.68 ppg
2019/2020
Trnje
3W 7D 0L
|
23:30
|
0.94 ppg
Zagorec
0W 0D 0L
|
0:10
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
89.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
81.8%
Probabilités de Résultat du Match
Trnje
34.4%
Match Nul
33.0%
Zagorec
32.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 89.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 89.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 81.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 69.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 69.2% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 67.4% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 67.4% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 58.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.4% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 32.6% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
67.4%
Plus 1.5
30.8%
Plus 2.5
10.4%
Plus 3.5
2.7%
Moins 0.5
32.6%
Moins 1.5
69.2%
Moins 2.5
89.6%
Moins 3.5
97.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
41.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.1%
Extérieur Dépasse xG
46.5%
Total xG Plus de 2,5
10.4%
Forte variance xG
35.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
TR
Trnje
63 Points
3
ZA
Zagorec
78 Points
1