Tuilla VS Caudal
Forme Récente
Face à Face
Mai 10, 2026
1 - 3
TU
Tuilla
VS
Caudal
CAU
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Candín
2025
Janv. 11, 2026
6 - 1
CAU
Caudal
VS
Tuilla
TU
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Municipal Hermanos Antuña
2025
Févr. 16, 2025
2 - 0
CAU
Caudal
VS
Tuilla
TU
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio Municipal Hermanos Antuña
2024
Oct. 6, 2024
0 - 2
TU
Tuilla
VS
Caudal
CAU
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Candín
2024
Mai 1, 2024
2 - 1
TU
Tuilla
VS
Caudal
CAU
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Candín
2023
Événements du Match
TU
Tuilla
Caudal
CAU
18'
⚽
Kike Fanjul
51'
⇄
Mario Alvarez
Rentre: Mario Alvarez
Sort: Imad
Remplacement
67'
⇄
Juan Cueto
Rentre: Juan Cueto
Sort: Sergio Florez
Remplacement
67'
⇄
Claudio Medina
Rentre: Claudio Medina
Sort: Sergio Ríos
Remplacement
67'
⇄
Diego Montequín
Rentre: Diego Montequín
Sort: Izan Naves
Remplacement
70'
⚽
Sergio Ríos
72'
⇄
Álex Menéndez
Rentre: Álex Menéndez
Sort: Mario Sánchez
Remplacement
81'
⇄
Ángel Cuesta
Rentre: Ángel Cuesta
Sort: Diego González
Remplacement
81'
⇄
Sergio Pecas
Rentre: Sergio Pecas
Sort: Diego Souto
Remplacement
88'
⇄
Diego Boza
Rentre: Diego Boza
Sort: Fran Alvarez
Remplacement
88'
⇄
Nico Arce
Rentre: Nico Arce
Sort: Manuel Casariego
Remplacement
Compositions
TU
Tuilla
Onze de Départ
Remplaçants
CAU
Caudal
Onze de Départ
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
44.5
Force Globale
70.7
31.6%
Puissance Offensive
68.4%
26.8%
Force Défensive
73.2%
32.4%
Forme Actuelle
67.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TU
Tuilla
Caudal
CAU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
29%
|
68%
Moyenne Total de Buts
2.1
|
2.4
Analyse des Cartons
Tuilla
0.1/Match
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Caudal
0/Match
0
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2024/2025
Tuilla
11W 7D 0L
|
31:41
|
1.18 ppg
Caudal
23W 7D 0L
|
67:15
|
2.24 ppg
2023/2024
Tuilla
13W 13D 0L
|
56:43
|
1.53 ppg
Caudal
9W 16D 0L
|
35:35
|
1.26 ppg
2022/2023
Tuilla
10W 6D 0L
|
39:52
|
1.2 ppg
Caudal
14W 8D 0L
|
41:21
|
1.67 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
95.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
90.0%
Probabilités de Résultat du Match
Tuilla
31.0%
Match Nul
33.0%
Caudal
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.1% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 95.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 95.4% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 90.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 81.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 81.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 64.2% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 54.6% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 54.6% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 45.4% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
54.6%
Plus 1.5
18.8%
Plus 2.5
4.6%
Plus 3.5
0.9%
Moins 0.5
45.4%
Moins 1.5
81.2%
Moins 2.5
95.4%
Moins 3.5
99.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
35.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
45.5%
Extérieur Dépasse xG
46.5%
Total xG Plus de 2,5
4.6%
Forte variance xG
34.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
TU
Tuilla
40 Points
10
CAU
Caudal
76 Points
2