Turkmenistan U17 VS India U17
Chonburi Daikin Stadium
Vendredi, Oct. 25, 2024 À 05:00 Edt
Forme Récente
TU
Turkmenistan U17
V
V
V
D
V
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
65
Force Globale
80
38.5%
Puissance Offensive
61.5%
50%
Force Défensive
50%
33.3%
Forme Actuelle
66.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TU
Turkmenistan U17
India U17
IU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
67%
Moyenne Total de Buts
4.3
|
6.3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2024/2025
Turkmenistan U17
1W 0D 0L
|
10:3
|
1 ppg
India U17
2W 0D 0L
|
16:3
|
2 ppg
2023/2024
Turkmenistan U17 — Aucune Donnée Disponible
India U17
0W 1D 0L
|
5:10
|
0.33 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
95.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
88.9%
Probabilités de Résultat du Match
Turkmenistan U17
31.0%
Match Nul
33.0%
India U17
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.1% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 95.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 95.1% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 88.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 80.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 80.5% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 55.5% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 55.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 44.5% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
55.5%
Plus 1.5
19.5%
Plus 2.5
4.9%
Plus 3.5
1.0%
Moins 0.5
44.5%
Moins 1.5
80.5%
Moins 2.5
95.1%
Moins 3.5
99.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
35.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.0%
Extérieur Dépasse xG
46.1%
Total xG Plus de 2,5
4.9%
Forte variance xG
34.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0