Tver VS Chertanovo Moscow
Stadion Junost'
Dimanche, Mai 3, 2026 À 09:00 Edt
Forme Récente
TV
Tver
N
D
V
D
D
Face à Face
Août 23, 2026
4 - 0
CM
Chertanovo Moscow
VS
Tver
TV
SL
Second League - Group 2
Chertanovo Arena
2026
Mai 3, 2026
0 - 2
TV
Tver
VS
Chertanovo Moscow
CM
SL
Second League - Group 2
Stadion Junost'
2026
Oct. 12, 2025
1 - 1
CM
Chertanovo Moscow
VS
Tver
TV
SL
Second League - Group 2
Arena Chertanovo
2025
Juin 22, 2025
2 - 2
TV
Tver
VS
Chertanovo Moscow
CM
SL
Second League - Group 2
Stadion Junost'
2025
Sept. 22, 2024
2 - 1
CM
Chertanovo Moscow
VS
Tver
TV
SL
Second League - Group 2
Arena Chertanovo
2024
Événements du Match
TV
Tver
Chertanovo Moscow
CM
10'
⚽
10'
⚽
Y. Nikiema
65'
⚽
65'
⚽
G. Mikadze
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
45
Force Globale
44
45.6%
Puissance Offensive
54.4%
52.9%
Force Défensive
47.1%
52.9%
Forme Actuelle
47.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TV
Tver
Chertanovo Moscow
CM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
21%
|
18%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
3.1
Analyse des Cartons
Tver
1.8/Match
50
1
0-15'
4
16-30'
9
31-45'
5
46-60'
11
61-75'
11
76-90'
11
Chertanovo Moscow
1.6/Match
46
0
0-15'
5
16-30'
5
31-45'
3
46-60'
10
61-75'
12
76-90'
11
Comparaison de Saisons
2025/2026
Tver
9W 9D 0L
|
36:40
|
1.29 ppg
Chertanovo Moscow
8W 8D 0L
|
43:45
|
1.14 ppg
2024/2025
Tver
1W 1D 0L
|
3:1
|
2 ppg
Chertanovo Moscow
1W 0D 0L
|
3:2
|
1.5 ppg
2023/2024
Tver
1W 0D 0L
|
2:4
|
1.5 ppg
Chertanovo Moscow
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
34.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Tver
4.4%
Match Nul
34.4%
Chertanovo Moscow
61.2%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
72.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 65.0% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 61.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 16.8% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
21.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
35.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.8%
Extérieur Dépasse xG
50.2%
Total xG Plus de 2,5
32.3%
Forte variance xG
40.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
TV
Tver
36 Points
7
CM
Chertanovo Moscow
32 Points
10