Forme Récente
UM
UB Mazaalaynuud
D
N
D
D
D
Face à Face
Sept. 11, 2021
2 - 5
UM
UB Mazaalaynuud
VS
Erchim
ERC
PL
Premier League
Football Centre MFF
2021
Août 4, 2021
3 - 0
ERC
Erchim
VS
UB Mazaalaynuud
UM
PL
Premier League
Football Centre MFF
2021
Août 29, 2020
0 - 6
UM
UB Mazaalaynuud
VS
Erchim
ERC
PL
Premier League
Football Centre MFF
2020
Juil. 18, 2020
6 - 0
ERC
Erchim
VS
UB Mazaalaynuud
UM
PL
Premier League
Football Centre MFF
2020
Événements du Match
UM
UB Mazaalaynuud
Erchim
ERC
5'
⚽
A. Gantumur
9'
⚽
P. Bilegjargal
11'
⚽
G. Tuguldur
45'+3
⚽
T. Tsedenbal
52'
⚽
T. Tsedenbal
79'
⚽
E. Saruulbuyn
90'+3
⚽
T. Tsedenbal
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
17.8
Force Globale
58.2
26.7%
Puissance Offensive
73.3%
27.9%
Force Défensive
72.1%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
UM
UB Mazaalaynuud
Erchim
ERC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
6%
|
39%
Moyenne Total de Buts
3.4
|
2.9
Analyse des Cartons
UB Mazaalaynuud
0.1/Match
0
1
31-45'
1
Comparaison de Saisons
2021/2022
UB Mazaalaynuud
0W 3D 0L
|
12:49
|
0.17 ppg
Erchim
9W 3D 0L
|
33:19
|
1.67 ppg
2020/2021
UB Mazaalaynuud
3W 0D 0L
|
10:77
|
0.5 ppg
Erchim
11W 2D 0L
|
64:20
|
1.94 ppg
2019/2020
UB Mazaalaynuud — Aucune Donnée Disponible
Erchim
0W 0D 0L
|
0:6
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
80.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
74.5%
Probabilités de Résultat du Match
UB Mazaalaynuud
31.0%
Match Nul
33.0%
Erchim
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 93.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 93.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 80.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 80.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 78.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 78.4% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 75.4% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 74.5% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 54.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 54.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.5% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 22.1% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
78.4%
Plus 1.5
45.2%
Plus 2.5
19.9%
Plus 3.5
7.0%
Moins 0.5
21.7%
Moins 1.5
54.8%
Moins 2.5
80.1%
Moins 3.5
93.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.5%
MT Victoire extérieur
21.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
24.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.6%
Extérieur Dépasse xG
49.1%
Total xG Plus de 2,5
19.9%
Forte variance xG
37.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
UM
UB Mazaalaynuud
3 Points
10
ERC
Erchim
30 Points
5