UD da Serra VS Sertanense
2-1
Temps Plein
Forme Récente
UD
UD da Serra
V
V
V
D
V
Événements du Match
UD
UD da Serra
Sertanense
SER
68'
⇄
Aliú Camará
Rentre: Aliú Camará
Sort: Diogo Gonçalves
Remplacement
70'
⇄
Victor Nicolatti
Rentre: Victor Nicolatti
Sort: Rafael Victor
Remplacement
81'
⇄
Chiquinho
Rentre: Chiquinho
Sort: Gonçalo Gomes
Remplacement
81'
⇄
M. Karamoko
Rentre: M. Karamoko
Sort: Edgar Moura
Remplacement
86'
⚽
Diogo Gonçalves
89'
⇄
Patrick Santos
Rentre: Patrick Santos
Sort: Francisco Ferreira
Remplacement
90'
⇄
Denilson
Rentre: Denilson
Sort: Luís Ferreira
Remplacement
90'+3
⚽
João Guerra
90'+8
⚽
Miguel Pereira
Compositions
UD
UD da Serra
Onze de Départ
?
Remplaçants
SER
Sertanense
Onze de Départ
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
48.8
Force Globale
65.8
60%
Puissance Offensive
40%
21.1%
Force Défensive
78.9%
42.9%
Forme Actuelle
57.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
UD
UD da Serra
Sertanense
SER
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
67%
Moyenne Total de Buts
5
|
2.4
Analyse des Cartons
UD da Serra
0.5/Match
0
1
31-45'
1
Comparaison de Saisons
2022/2023
UD da Serra
1W 0D 0L
|
5:5
|
1.5 ppg
Sertanense
2W 0D 0L
|
5:2
|
2 ppg
2021/2022
UD da Serra — Aucune Donnée Disponible
Sertanense
1W 0D 0L
|
2:1
|
1.5 ppg
2020/2021
UD da Serra — Aucune Donnée Disponible
Sertanense
1W 0D 0L
|
1:4
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
89.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
81.8%
Probabilités de Résultat du Match
UD da Serra
35.1%
Match Nul
33.0%
Sertanense
31.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 89.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 89.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 81.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 68.8% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 68.8% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 67.7% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 67.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.4% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.1% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 32.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
67.7%
Plus 1.5
31.2%
Plus 2.5
10.6%
Plus 3.5
2.8%
Moins 0.5
32.3%
Moins 1.5
68.8%
Moins 2.5
89.4%
Moins 3.5
97.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.4%
MT Victoire extérieur
21.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
26.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.4%
Extérieur Dépasse xG
47.3%
Total xG Plus de 2,5
10.6%
Forte variance xG
35.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
UD
UD da Serra
30 Points
10
SER
Sertanense
36 Points
7