Ulaanbaatar VS Erchim
5-0
Temps Plein
ERC
Erchim
Football Centre MFF
Jeudi, Nov. 2, 2023 À 04:00 Edt
Forme Récente
UL
Ulaanbaatar
D
D
V
D
V
Face à Face
Juil. 2, 2025
0 - 3
ERC
Erchim
VS
Ulaanbaatar
UL
PL
Premier League
Erchim Club Football Pitch
2025
Avr. 13, 2025
2 - 1
UL
Ulaanbaatar
VS
Erchim
ERC
PL
Premier League
Football Centre MFF
2025
Sept. 26, 2024
3 - 2
ERC
Erchim
VS
Ulaanbaatar
UL
PL
Premier League
Football Centre MFF
2025
Juin 30, 2024
2 - 3
UL
Ulaanbaatar
VS
Erchim
ERC
PL
Premier League
Football Centre MFF
2024
Avr. 28, 2024
2 - 1
ERC
Erchim
VS
Ulaanbaatar
UL
PL
Premier League
Football Centre MFF
2024
Événements du Match
UL
Ulaanbaatar
Erchim
ERC
11'
⚽
S. Teofanov
22'
⚽
D. Cirkovic
54'
⚽
S. Teofanov
72'
Carton Rouge
81'
⚽
S. Teofanov
89'
⚽
B. Gerelt-Od
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
91.1
Force Globale
42.2
65.7%
Puissance Offensive
34.3%
81.5%
Force Défensive
18.5%
72.7%
Forme Actuelle
27.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
UL
Ulaanbaatar
Erchim
ERC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
52%
|
11%
Moyenne Total de Buts
4.9
|
4.6
Analyse des Cartons
Ulaanbaatar
0.1/Match
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Erchim
0.1/Match
0
4
46-60'
1
76-90'
3
Comparaison de Saisons
2023/2024
Ulaanbaatar
24W 2D 0L
|
115:15
|
2.74 ppg
Erchim
9W 2D 0L
|
60:66
|
1.07 ppg
2022/2023
Ulaanbaatar
13W 2D 0L
|
56:18
|
2.28 ppg
Erchim
14W 2D 0L
|
63:15
|
2.44 ppg
2021/2022
Ulaanbaatar
0W 1D 0L
|
4:5
|
0.5 ppg
Erchim
9W 3D 0L
|
33:19
|
1.67 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
75.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
70.1%
Probabilités de Résultat du Match
Ulaanbaatar
35.1%
Match Nul
33.0%
Erchim
31.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 90.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 90.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 82.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 82.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 75.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 75.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 70.1% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 67.0% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 51.3% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 51.3% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.9% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.1% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 20.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
82.1%
Plus 1.5
51.3%
Plus 2.5
24.8%
Plus 3.5
9.6%
Moins 0.5
17.9%
Moins 1.5
48.7%
Moins 2.5
75.2%
Moins 3.5
90.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.0%
MT Match nul
50.9%
MT Victoire extérieur
22.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
33.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.7%
Extérieur Dépasse xG
46.9%
Total xG Plus de 2,5
24.8%
Forte variance xG
38.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
UL
Ulaanbaatar
62 Points
1
ERC
Erchim
22 Points
7