Umm Al Hassam VS Al Shabab
Lundi, Nov. 14, 2022 À 09:30 Est
Forme Récente
UA
Umm Al Hassam
D
D
V
D
D
Événements du Match
UA
Umm Al Hassam
Al Shabab
AS
29'
⚽
43'
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
43.5
Force Globale
45.3
51.2%
Puissance Offensive
48.8%
41.5%
Force Défensive
58.5%
55.7%
Forme Actuelle
44.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
UA
Umm Al Hassam
Al Shabab
AS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
40%
|
36%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
2.1
Analyse des Cartons
Al Shabab
0/Match
0
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2022/2023
Umm Al Hassam
2W 0D 0L
|
5:8
|
1.2 ppg
Al Shabab
7W 6D 0L
|
21:25
|
1.23 ppg
2021/2022
Umm Al Hassam — Aucune Donnée Disponible
Al Shabab
3W 4D 0L
|
15:22
|
0.87 ppg
2020/2021
Umm Al Hassam — Aucune Donnée Disponible
Al Shabab
1W 2D 0L
|
6:7
|
1.25 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
33.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
89.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
81.5%
Probabilités de Résultat du Match
Umm Al Hassam
33.6%
Match Nul
33.0%
Al Shabab
33.4%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.1% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 89.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 89.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 81.5% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 68.4% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 68.4% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 68.0% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 68.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 58.7% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 33.6% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 32.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
68.0%
Plus 1.5
31.6%
Plus 2.5
10.8%
Plus 3.5
2.9%
Moins 0.5
32.0%
Moins 1.5
68.4%
Moins 2.5
89.2%
Moins 3.5
97.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
41.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.5%
Extérieur Dépasse xG
47.3%
Total xG Plus de 2,5
10.8%
Forte variance xG
35.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0