ET
Elite Two
Unisport Bafang VS FC Rangers
Stade Municipal Ngadjui Kamga Gaston
Vendredi, Juin 17, 2022 À 20:00 Edt
Forme Récente
BAF
Unisport Bafang
D
D
D
V
D
Face à Face
Mars 24, 2024
2 - 0
BAF
Unisport Bafang
VS
FC Rangers
FR
ET
Elite Two
Stade Municipal Ngadjui Kamga Gaston
2024
Mars 15, 2023
1 - 1
FR
FC Rangers
VS
Unisport Bafang
BAF
ET
Elite Two
2023
Déc. 24, 2022
1 - 1
BAF
Unisport Bafang
VS
FC Rangers
FR
ET
Elite Two
Stade Municipal Ngadjui Kamga Gaston
2023
Mai 18, 2022
3 - 0
FR
FC Rangers
VS
Unisport Bafang
BAF
ET
Elite Two
2021
Avr. 3, 2022
0 - 0
BAF
Unisport Bafang
VS
FC Rangers
FR
ET
Elite Two
Stade Municipal Ngadjui Kamga Gaston
2021
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
45.8
Force Globale
63.3
49.4%
Puissance Offensive
50.6%
33.9%
Force Défensive
66.1%
31%
Forme Actuelle
69%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
BAF
Unisport Bafang
FC Rangers
FR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
30%
|
67%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
2
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2021/2022
Unisport Bafang
3W 4D 0L
|
13:13
|
1.3 ppg
FC Rangers
4W 1D 0L
|
8:4
|
2.17 ppg
2020/2021
Unisport Bafang
1W 7D 0L
|
9:13
|
0.83 ppg
FC Rangers — Aucune Donnée Disponible
2019/2020
Unisport Bafang
2W 9D 0L
|
8:16
|
0.83 ppg
FC Rangers — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
94.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
88.0%
Probabilités de Résultat du Match
Unisport Bafang
33.0%
Match Nul
33.0%
FC Rangers
34.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 94.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 94.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 88.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 78.3% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 78.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 62.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 58.1% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 58.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.4% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 41.9% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 34.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
58.1%
Plus 1.5
21.7%
Plus 2.5
5.8%
Plus 3.5
1.2%
Moins 0.5
41.9%
Moins 1.5
78.3%
Moins 2.5
94.2%
Moins 3.5
98.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.4%
MT Match nul
49.4%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
38.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
45.8%
Extérieur Dépasse xG
46.6%
Total xG Plus de 2,5
5.8%
Forte variance xG
34.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0