CU
Cup
US Ben Guerdane VS CS Chebba
3-2
Temps Plein
Stade de Ben Guerdane
Mercredi, Janv. 30, 2019 À 07:30 Est
Forme Récente
USBG
US Ben Guerdane
V
D
N
D
V
Face à Face
Sept. 10, 2020
0 - 0
USBG
US Ben Guerdane
VS
CS Chebba
CSCH
L1
Ligue 1
Stade de Ben Guerdane
2019
Févr. 29, 2020
0 - 0
CSCH
CS Chebba
VS
US Ben Guerdane
USBG
CU
Cup
Stade Municipal De La Chebba
2019
Déc. 15, 2019
3 - 1
CSCH
CS Chebba
VS
US Ben Guerdane
USBG
L1
Ligue 1
Stade Municipal De La Chebba
2019
Janv. 30, 2019
3 - 2
USBG
US Ben Guerdane
VS
CS Chebba
CSCH
CU
Cup
Stade de Ben Guerdane
2018
Événements du Match
USBG
US Ben Guerdane
CS Chebba
CSCH
24'
⚽
W. Naghmouchi
32'
⚽
Z. Attia
75'
⚽
S. Hamdi
79'
⚽
O. Maammar
88'
⚽
S. Ameri
Penalty
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
47.7
Force Globale
57.5
24.8%
Puissance Offensive
75.2%
70.3%
Force Défensive
29.7%
34.2%
Forme Actuelle
65.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
USBG
US Ben Guerdane
CS Chebba
CSCH
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
38%
|
0%
Moyenne Total de Buts
1.6
|
4.3
Analyse des Cartons
US Ben Guerdane
0/Match
0
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2018/2019
US Ben Guerdane
9W 8D 0L
|
20:22
|
1.35 ppg
CS Chebba
2W 0D 0L
|
7:6
|
2 ppg
2017/2018
US Ben Guerdane
7W 5D 0L
|
22:34
|
1 ppg
CS Chebba
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
2016/2017
US Ben Guerdane
6W 7D 0L
|
11:26
|
1.04 ppg
CS Chebba — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
82.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
78.2%
Probabilités de Résultat du Match
US Ben Guerdane
37.0%
Match Nul
33.0%
CS Chebba
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.3% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 82.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 82.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 78.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 76.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 76.1% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 58.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 58.2% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 56.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 24.2% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
76.1%
Plus 1.5
41.9%
Plus 2.5
17.4%
Plus 3.5
5.7%
Moins 0.5
23.9%
Moins 1.5
58.2%
Moins 2.5
82.6%
Moins 3.5
94.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
43.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.1%
Extérieur Dépasse xG
46.1%
Total xG Plus de 2,5
17.4%
Forte variance xG
37.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0