Utiel VS RC Catarroja
2-2
Temps Plein
Estadio Muncipal La Celadilla
Samedi, Avr. 11, 2026 À 14:00 Edt
Forme Récente
Événements du Match
UT
Utiel
RC Catarroja
RC
28'
⚽
C. Albert
30'
⚽
D. Junquero
42'
⚽
D. Junquero
45'+2
⚽
M. Bonillo
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
39.6
Force Globale
31.5
52.6%
Puissance Offensive
47.4%
55%
Force Défensive
45%
77.8%
Forme Actuelle
22.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
UT
Utiel
RC Catarroja
RC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
26%
|
15%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.4
Analyse des Cartons
Utiel
0.1/Match
0
3
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
1
RC Catarroja
0.1/Match
0
4
31-45'
1
61-75'
3
Comparaison de Saisons
2025/2026
Utiel
7W 10D 0L
|
30:45
|
0.91 ppg
RC Catarroja
2W 13D 0L
|
27:55
|
0.56 ppg
2024/2025
Utiel
14W 12D 0L
|
38:31
|
1.59 ppg
RC Catarroja — Aucune Donnée Disponible
2023/2024
Utiel
15W 8D 0L
|
43:39
|
1.56 ppg
RC Catarroja — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
39.4%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
52.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
60.4%
Probabilités de Résultat du Match
Utiel
22.0%
Match Nul
38.6%
RC Catarroja
39.4%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
83.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 93.1% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 93.1% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 75.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 75.8% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 70.1% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 70.1% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 65.0% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 60.4% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Moins de 2.5 buts | Non | 52.0% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 52.0% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 39.4% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 17.9% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
93.1%
Plus 1.5
75.8%
Plus 2.5
52.0%
Plus 3.5
29.9%
Moins 0.5
6.9%
Moins 1.5
24.2%
Moins 2.5
48.0%
Moins 3.5
70.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
21.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
35.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.7%
Extérieur Dépasse xG
48.9%
Total xG Plus de 2,5
24.8%
Forte variance xG
38.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
UT
Utiel
31 Points
16
RC
RC Catarroja
19 Points
18