Uttarakhand VS Pondicherry
7-1
Temps Plein
Mardi, Oct. 17, 2023 À 02:00 Edt
Forme Récente
UT
Uttarakhand
D
V
N
D
D
Événements du Match
UT
Uttarakhand
Pondicherry
PO
6'
⚽
A. Bisht
9'
⚽
Rajesh
35'
⚽
H. Walia
45'+5
⚽
A. Rawat
55'
⚽
Y. Bisht
Penalty
74'
⚽
D. Aswal
90'+2
⚽
S. Negi
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
62.5
Force Globale
10
73.3%
Puissance Offensive
26.7%
77.8%
Force Défensive
22.2%
75%
Forme Actuelle
25%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
UT
Uttarakhand
Pondicherry
PO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
40%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.4
|
5
Analyse des Cartons
Uttarakhand
0.4/Match
1
1
76-90'
2
Pondicherry
0.2/Match
0
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
Uttarakhand
3W 0D 0L
|
11:6
|
1.8 ppg
Pondicherry
1W 1D 0L
|
4:21
|
0.8 ppg
2022/2023
Uttarakhand
1W 1D 0L
|
6:10
|
0.8 ppg
Pondicherry
0W 1D 0L
|
3:18
|
0.2 ppg
2021/2022
Uttarakhand
0W 0D 0L
|
1:28
|
0 ppg
Pondicherry
1W 1D 0L
|
10:5
|
1.33 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
64.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
67.3%
Probabilités de Résultat du Match
Uttarakhand
37.0%
Match Nul
33.0%
Pondicherry
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 88.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 88.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 83.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 83.5% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 67.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 64.4% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 64.4% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 64.1% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 62.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 62.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 19.1% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
88.0%
Plus 1.5
62.6%
Plus 2.5
35.6%
Plus 3.5
16.5%
Moins 0.5
12.0%
Moins 1.5
37.5%
Moins 2.5
64.4%
Moins 3.5
83.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
35.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.0%
Extérieur Dépasse xG
46.7%
Total xG Plus de 2,5
35.6%
Forte variance xG
40.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0