Forme Récente
Face à Face
Déc. 15, 2019
0 - 3
VA
VAC
VS
Csakvar
CSA
NI
NB II
Balassagyarmati Műfüves Pálya
2019
Août 7, 2019
1 - 2
VA
VAC
VS
Csakvar
CSA
NI
NB II
Tersztyánszky Ödön Sportközpont
2019
Avr. 14, 2019
1 - 1
VA
VAC
VS
Csakvar
CSA
NI
NB II
Ligeti stadion
2018
Oct. 21, 2018
2 - 2
CSA
Csakvar
VS
VAC
VA
NI
NB II
Tersztyánszky Ödön Sportközpont
2018
Avr. 15, 2018
2 - 1
CSA
Csakvar
VS
VAC
VA
NI
NB II
Tersztyánszky Ödön Sportközpont
2017
Événements du Match
VA
VAC
Csakvar
CSA
44'
⚽
Z. Mátyás
46'
⇄
R. Nagy
Rentre: R. Nagy
Sort: D. Kákonyi
Remplacement
46'
⇄
B. Nyilasi
Rentre: B. Nyilasi
Sort: T. Oldal
Remplacement
54'
⚽
D. Gorgenyi
56'
⇄
S. Bakos
Rentre: S. Bakos
Sort: T. Molnár
Remplacement
63'
⇄
G. Rusvay
Rentre: G. Rusvay
Sort: A. Majoros
Remplacement
67'
⚽
P. Paudits
76'
⚽
Barnabas Toth
84'
⇄
L. Lorincz
Rentre: L. Lorincz
Sort: A. Erdei
Remplacement
90'+3
⇄
Z. Mátyás
Rentre: Z. Mátyás
Sort: T. Boger
Remplacement
Compositions
VA
VAC
Onze de Départ
?
?
?
Remplaçants
CSA
Csakvar
Onze de Départ
?
?
?
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
46.3
Force Globale
56.5
51.7%
Puissance Offensive
48.3%
37.5%
Force Défensive
62.5%
45.5%
Forme Actuelle
54.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
VA
VAC
Csakvar
CSA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.5
|
2.6
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2016/2017
VAC
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Csakvar
3W 1D 0L
|
7:6
|
2 ppg
2015/2016
VAC
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Csakvar
4W 0D 0L
|
15:8
|
2.4 ppg
2014/2015
VAC
3W 0D 0L
|
12:8
|
2.25 ppg
Csakvar
4W 0D 0L
|
12:15
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
89.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
82.8%
Probabilités de Résultat du Match
VAC
37.0%
Match Nul
33.0%
Csakvar
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 89.8% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 89.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 82.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 70.3% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 69.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 69.5% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 67.0% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 67.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 33.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
67.0%
Plus 1.5
30.5%
Plus 2.5
10.2%
Plus 3.5
2.7%
Moins 0.5
33.0%
Moins 1.5
69.5%
Moins 2.5
89.8%
Moins 3.5
97.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
29.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.4%
Extérieur Dépasse xG
46.2%
Total xG Plus de 2,5
10.2%
Forte variance xG
35.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
VA
VAC
59 Points
6
CSA
Csakvar
40 Points
16