LALIGA
La Liga
Valencia VS Huesca
Forme Récente
VAL
Valencia
D
D
N
D
N
Face à Face
Mai 22, 2021
0 - 0
HUE
Huesca
VS
Valencia
VAL
LALIGA
La Liga
Estadio El Alcoraz
2020
Sept. 26, 2020
1 - 1
VAL
Valencia
VS
Huesca
HUE
LALIGA
La Liga
Estadio de Mestalla
2020
Mai 5, 2019
2 - 6
HUE
Huesca
VS
Valencia
VAL
LALIGA
La Liga
Estadio El Alcoraz
2018
Déc. 23, 2018
2 - 1
VAL
Valencia
VS
Huesca
HUE
LALIGA
La Liga
Estadio de Mestalla
2018
Événements du Match
VAL
Valencia
Huesca
HUE
25'
⚽
Dani Parejo
Passe Décisive: D. Cheryshev
31'
Santi Mina
Carton Jaune
34'
Denis Cheryshev
Carton Jaune
49'
Ezequiel Garay
Carton Jaune
54'
Pablo Insua
Carton Jaune
63'
Rodrigo
Carton Jaune
67'
⇄
Gonzalo Melero
Rentre: Gonzalo Melero
Sort: S. Longo
Remplacement
71'
⇄
Santi Mina
Rentre: Santi Mina
Sort: Ferrán Torres
Remplacement
72'
⚽
J. Hernández
Penalty
75'
⇄
D. Wass
Rentre: D. Wass
Sort: M. Batshuayi
Remplacement
82'
Samuele Longo
Carton Jaune
84'
José Luis Gayà
Carton Jaune
84'
Cristian Rivera
Carton Jaune
87'
Carlos Soler
Carton Jaune
87'
⇄
D. Musto
Rentre: D. Musto
Sort: Lluis Sastre
Remplacement
89'
⇄
Christian Rivera
Rentre: Christian Rivera
Sort: Juanjo Camacho
Remplacement
90'
Xabier Etxeita
Carton Jaune
90'
Cristiano Piccini
Carton Jaune
90'+4
⚽
C. Piccini
Passe Décisive: Rodrigo
Compositions
VAL
Valencia
(4-4-2)
Onze de Départ
8
Carlos Soler
#8
10
Dani Parejo
#10
11
D. Cheryshev
#11
12
M. Diakhaby
#12
13
Neto
#13
14
José Gayá
#14
18
D. Wass
#18
19
Rodrigo
#19
21
C. Piccini
#21
22
Santi Mina
#22
24
E. Garay
#24
Remplaçants
G
D
15
M
23
26
34
HUE
Huesca
(4-1-4-1)
Onze de Départ
3
Etxeita
#3
6
Moi Gómez
#6
7
8
9
J. Hernández
#9
13
Santamaría
#13
15
Carlos Akapo
#15
17
Christian Rivera
#17
18
Pablo Ínsua
#18
23
D. Musto
#23
24
Jorge Miramón
#24
Remplaçants
D
M
12
20
22
25
26
Statistiques du Match
VAL
Valencia
Huesca
HUE
48%
Possession
52%
19
Tirs
11
8
Tirs Cadrés
4
5
Tirs Bloqués
3
14
Fautes
15
12
Corners
5
7
Cartons Jaunes
4
0
Cartons Rouges
0
3
Hors-jeu
2
3
Arrêts
7
369
Passes
398
279
Passes Précises
321
76%
Précision des Passes
81%
Comparaison d'Équipes
52.7
Force Globale
36.9
54.3%
Puissance Offensive
45.7%
65%
Force Défensive
35%
68.2%
Forme Actuelle
31.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
VAL
Valencia
Huesca
HUE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
34%
|
16%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.8
Analyse des Cartons
Valencia
2.5/Match
91
3
0-15'
6
16-30'
16
31-45'
14
46-60'
10
61-75'
19
76-90'
29
Huesca
3.1/Match
114
3
0-15'
3
16-30'
14
31-45'
18
46-60'
11
61-75'
27
76-90'
44
Comparaison de Saisons
2018/2019
Valencia
15W 16D 0L
|
51:35
|
1.61 ppg
Huesca
7W 12D 0L
|
43:65
|
0.87 ppg
2017/2018
Valencia
22W 7D 0L
|
65:38
|
1.92 ppg
Huesca
21W 12D 0L
|
61:40
|
1.79 ppg
2016/2017
Valencia
13W 7D 0L
|
56:65
|
1.21 ppg
Huesca
16W 16D 0L
|
55:48
|
1.45 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
65.6%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
64.4%
Probabilités de Résultat du Match
Valencia
37.0%
Match Nul
33.0%
Huesca
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 85.1% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 85.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 75.7% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 72.4% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 67.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 65.6% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 65.6% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 64.4% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 64.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 60.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 59.4% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 57.1% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 56.3% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 56.3% | Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 52.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.3% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 9.5% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.6%
Plus 1.5
85.1%
Plus 2.5
65.6%
Plus 3.5
43.7%
Moins 0.5
3.4%
Moins 1.5
14.9%
Moins 2.5
34.4%
Moins 3.5
56.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.1%
MT Match nul
50.3%
MT Victoire extérieur
20.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
72.4%
Buts après 80'
32.2%
Buts dans les deux mi-temps
64.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
47.2%
Plus de 11 corners
24.3%
Domicile Plus de Corners
60.6%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
40.6%
Domicile Plus de Tirs
57.1%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
54.2%
Extérieur Dépasse xG
50.8%
Total xG Plus de 2,5
65.6%
Forte variance xG
46.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
9.5
Total de cartons
5.0
Position au Classement
VAL
Valencia
61 Points
4
HUE
Huesca
33 Points
19