Forme Récente
Face à Face
Août 8, 2026
3 - 0
VAN
Vanløse
VS
Næsby
NAE
3D
3. Division
Vanlose Idraetspark
2026
Mai 25, 2026
0 - 2
VAN
Vanløse
VS
Næsby
NAE
3D
3. Division
Vanløse IP
2025
Avr. 25, 2026
1 - 1
NAE
Næsby
VS
Vanløse
VAN
3D
3. Division
ALPI Arena Næsby
2025
Avr. 2, 2026
2 - 0
VAN
Vanløse
VS
Næsby
NAE
3D
3. Division
Vanløse IP
2025
Août 23, 2025
1 - 0
NAE
Næsby
VS
Vanløse
VAN
3D
3. Division
ALPI Arena Næsby
2025
Événements du Match
VAN
Vanløse
Næsby
NAE
57'
⚽
R. Nissen
90'+2
A. Andersen
Carton Jaune
90'+2
A. Andersen
Carton Rouge
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
62.5
Force Globale
61.3
32.3%
Puissance Offensive
67.7%
66.7%
Force Défensive
33.3%
57.1%
Forme Actuelle
42.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
VAN
Vanløse
Næsby
NAE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
67%
|
0%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
5.5
Analyse des Cartons
Vanløse
0.3/Match
1
0
76-90'
1
Næsby
0.5/Match
1
0
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
Vanløse
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
Næsby
1W 0D 0L
|
7:4
|
1.5 ppg
2022/2023
Vanløse
2W 0D 0L
|
7:3
|
2 ppg
Næsby
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
2021/2022
Vanløse
2W 0D 0L
|
9:4
|
2 ppg
Næsby
0W 1D 0L
|
3:3
|
1 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
35.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
85.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
77.7%
Probabilités de Résultat du Match
Vanløse
31.5%
Match Nul
33.0%
Næsby
35.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.8% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 85.9% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 85.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 77.7% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 72.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 72.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 64.5% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 63.0% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 63.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 35.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 27.5% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
72.5%
Plus 1.5
37.0%
Plus 2.5
14.1%
Plus 3.5
4.2%
Moins 0.5
27.5%
Moins 1.5
63.0%
Moins 2.5
85.9%
Moins 3.5
95.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
35.5%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.6%
Extérieur Dépasse xG
46.9%
Total xG Plus de 2,5
14.1%
Forte variance xG
36.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
VAN
Vanløse
23 Points
12
NAE
Næsby
29 Points
6