Varde IF Elite VS Kolding B
Sydbank Stadion
Samedi, Oct. 14, 2017 À 09:00 Edt
Forme Récente
VI
Varde IF Elite
D
D
D
N
D
Face à Face
Mai 19, 2021
0 - 5
KB
Kolding B
VS
Varde IF Elite
VI
DS
Denmark Series - Group 3
Mosevej Sportsplads
2020
Sept. 19, 2020
3 - 3
VI
Varde IF Elite
VS
Kolding B
KB
DS
Denmark Series - Group 3
Sydbank Stadion
2020
Sept. 6, 2019
3 - 5
KB
Kolding B
VS
Varde IF Elite
VI
DS
Denmark Series - Group 3
Mosevej Sportsplads
2019
Avr. 20, 2019
2 - 5
VI
Varde IF Elite
VS
Kolding B
KB
DS
Denmark Series - Group 3
Sydbank Stadion
2018
Oct. 6, 2018
1 - 1
KB
Kolding B
VS
Varde IF Elite
VI
DS
Denmark Series - Group 3
Mosevej Sportsplads
2018
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
57
Force Globale
49.2
53.2%
Puissance Offensive
46.8%
55.8%
Force Défensive
44.2%
54.2%
Forme Actuelle
45.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
VI
Varde IF Elite
Kolding B
KB
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
20%
|
40%
Moyenne Total de Buts
3.4
|
3.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2017/2018
Varde IF Elite
13W 5D 0L
|
50:34
|
1.76 ppg
Kolding B
11W 4D 0L
|
44:43
|
1.48 ppg
2016/2017
Varde IF Elite
3W 2D 0L
|
13:16
|
1.22 ppg
Kolding B
14W 4D 0L
|
52:38
|
1.7 ppg
2015/2016
Varde IF Elite
11W 0D 0L
|
37:47
|
1.32 ppg
Kolding B
9W 6D 0L
|
49:49
|
1.32 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
81.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
73.1%
Probabilités de Résultat du Match
Varde IF Elite
37.0%
Match Nul
33.0%
Kolding B
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 93.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 93.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 81.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 81.4% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 77.2% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 77.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 73.1% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 56.9% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 56.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 56.5% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.1% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 22.8% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
77.2%
Plus 1.5
43.6%
Plus 2.5
18.6%
Plus 3.5
6.3%
Moins 0.5
22.8%
Moins 1.5
56.5%
Moins 2.5
81.4%
Moins 3.5
93.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.0%
MT Match nul
49.1%
MT Victoire extérieur
21.9%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
43.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.2%
Extérieur Dépasse xG
47.2%
Total xG Plus de 2,5
18.6%
Forte variance xG
37.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0