Varea VS Oyonesa
Estadio Municipal de Varea
Dimanche, Mai 24, 2026 À 06:00 Edt
Forme Récente
Face à Face
Mai 24, 2026
0 - 2
VA
Varea
VS
Oyonesa
OY
TD
Tercera División RFEF - Group 16
Estadio Municipal de Varea
2025
Mai 17, 2026
0 - 0
OY
Oyonesa
VS
Varea
VA
TD
Tercera División RFEF - Group 16
Oion Arena
2025
Mai 10, 2026
0 - 1
VA
Varea
VS
Oyonesa
OY
TD
Tercera División RFEF - Group 16
Estadio Municipal de Varea
2025
Janv. 10, 2026
0 - 1
OY
Oyonesa
VS
Varea
VA
TD
Tercera División RFEF - Group 16
Oion Arena
2025
Juin 8, 2025
1 - 0
VA
Varea
VS
Oyonesa
OY
TD
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Estadio Municipal de Varea
2024
Événements du Match
VA
Varea
Oyonesa
OY
13'
⚽
S. Cordovin
14'
⚽
46'
⚽
46'
⚽
I. Rivas
89'
J. Herreros
Carton Rouge
90'+8
Carton Rouge
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
61.5
Force Globale
54.9
48.1%
Puissance Offensive
51.9%
60.7%
Force Défensive
39.3%
55%
Forme Actuelle
45%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
VA
Varea
Oyonesa
OY
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
47%
|
26%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.7
Analyse des Cartons
Varea
0.1/Match
0
3
46-60'
1
76-90'
2
Oyonesa
0/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Varea
22W 8D 0L
|
51:27
|
2.06 ppg
Oyonesa
19W 9D 0L
|
58:44
|
1.74 ppg
2024/2025
Varea
20W 8D 0L
|
65:35
|
2 ppg
Oyonesa
16W 8D 0L
|
52:36
|
1.65 ppg
2023/2024
Varea
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Oyonesa
17W 7D 0L
|
46:28
|
1.71 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
33.9%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Varea
33.9%
Match Nul
36.5%
Oyonesa
29.6%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
64.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Buts après 80' | Non | 59.0% | Correct | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Match Nul | 36.5% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 14.7% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.4%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
21.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
41.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.0%
Extérieur Dépasse xG
48.6%
Total xG Plus de 2,5
30.2%
Forte variance xG
39.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
VA
Varea
73 Points
2
OY
Oyonesa
61 Points
5