M-
Mineiro - 2
Varginha EC VS BOA
Estádio Municipal Prefeito Dilzon Luiz de Melo
Dimanche, Juil. 24, 2022 À 15:00 Edt
Forme Récente
Face à Face
Juin 15, 2024
1 - 1
VE
Varginha EC
VS
BOA
BOA
M-
Mineiro - 2
Estádio Municipal Prefeito Dilzon Luiz de Melo
2024
Mai 12, 2024
1 - 1
BOA
BOA
VS
Varginha EC
VE
M-
Mineiro - 2
Estádio Municipal Prefeito Dilzon Luiz de Melo
2024
Juin 3, 2023
1 - 0
VE
Varginha EC
VS
BOA
BOA
M-
Mineiro - 2
Estádio Municipal Prefeito Dilzon Luiz de Melo
2023
Juil. 24, 2022
2 - 1
VE
Varginha EC
VS
BOA
BOA
M-
Mineiro - 2
Estádio Municipal Prefeito Dilzon Luiz de Melo
2022
Juin 23, 2022
1 - 2
BOA
BOA
VS
Varginha EC
VE
M-
Mineiro - 2
Estádio Municipal Prefeito Dilzon Luiz de Melo
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
BOA
0.1/Match
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2021/2022
Varginha EC — Aucune Donnée Disponible
BOA
6W 7D 0L
|
21:14
|
1.56 ppg
2020/2021
Varginha EC — Aucune Donnée Disponible
BOA
2W 9D 0L
|
17:23
|
0.83 ppg
2019/2020
Varginha EC — Aucune Donnée Disponible
BOA
4W 8D 0L
|
16:19
|
1.11 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
92.7%
Les Deux Équipes Marquent
Non
85.5%
Probabilités de Résultat du Match
Varginha EC
37.0%
Match Nul
33.0%
BOA
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.3% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 92.7% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 92.7% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 85.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 75.1% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 75.1% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.6% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 61.7% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 61.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.4% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 38.3% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
61.7%
Plus 1.5
25.0%
Plus 2.5
7.3%
Plus 3.5
1.7%
Moins 0.5
38.3%
Moins 1.5
75.1%
Moins 2.5
92.7%
Moins 3.5
98.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.5%
MT Match nul
51.4%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
27.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.6%
Extérieur Dépasse xG
46.3%
Total xG Plus de 2,5
7.3%
Forte variance xG
34.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
BOA
BOA
17 Points
4