Forme Récente
Face à Face
Juil. 29, 2023
1 - 1
BRA
Brabrand
VS
Vejgaard B
VB
FC
Friendlies Clubs
Brabrand IF's Idrætsanlæg
2023
Mars 7, 2020
3 - 0
BRA
Brabrand
VS
Vejgaard B
VB
2D
2nd Division - Group 2
Brabrand IF's Idrætsanlæg
2019
Août 21, 2019
2 - 2
VB
Vejgaard B
VS
Brabrand
BRA
2D
2nd Division - Group 2
Spar Nord Arena
2019
Mars 23, 2019
1 - 0
BRA
Brabrand
VS
Vejgaard B
VB
2D
2. Division
Brabrand IF's Idrætsanlæg
2018
Oct. 6, 2018
0 - 2
VB
Vejgaard B
VS
Brabrand
BRA
2D
2. Division
Spar Nord Arena
2018
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
37.5
Force Globale
70
15.4%
Puissance Offensive
84.6%
60%
Force Défensive
40%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
VB
Vejgaard B
Brabrand
BRA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
50%
Moyenne Total de Buts
2
|
7
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2018/2019
Vejgaard B
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Brabrand
1W 0D 0L
|
11:3
|
1.5 ppg
2017/2018
Vejgaard B
2W 0D 0L
|
7:8
|
2 ppg
Brabrand
8W 10D 0L
|
34:61
|
1.03 ppg
2016/2017
Vejgaard B — Aucune Donnée Disponible
Brabrand
1W 0D 0L
|
8:6
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
90.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
82.6%
Probabilités de Résultat du Match
Vejgaard B
31.0%
Match Nul
33.0%
Brabrand
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.4% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 90.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 90.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 82.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 69.9% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 69.9% | Correct |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 66.7% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 66.7% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.1% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 33.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
66.7%
Plus 1.5
30.1%
Plus 2.5
10.0%
Plus 3.5
2.6%
Moins 0.5
33.3%
Moins 1.5
69.9%
Moins 2.5
90.0%
Moins 3.5
97.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.9%
MT Match nul
49.1%
MT Victoire extérieur
23.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
38.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.3%
Extérieur Dépasse xG
47.2%
Total xG Plus de 2,5
10.0%
Forte variance xG
35.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
BRA
Brabrand
4 Points
10