Velké Meziříčí VS Humpolec
Stadión U Tržiště
Vendredi, Août 7, 2026 À 11:30 Edt
Forme Récente
VEL
Velké Meziříčí
N
N
D
N
D
Face à Face
Août 7, 2026
1 - 1
VEL
Velké Meziříčí
VS
Humpolec
HU
4L
4. liga - Divizie D
Stadión U Tržiště
2026
Mai 30, 2026
1 - 2
HU
Humpolec
VS
Velké Meziříčí
VEL
4L
4. liga - Divizie D
Stadion A.F.C. Humpolec
2025
Oct. 26, 2025
2 - 1
VEL
Velké Meziříčí
VS
Humpolec
HU
4L
4. liga - Divizie D
Stadión U Tržiště
2025
Juin 7, 2025
2 - 3
HU
Humpolec
VS
Velké Meziříčí
VEL
4L
4. liga - Divizie D
Stadion A.F.C. Humpolec
2024
Nov. 3, 2024
1 - 0
VEL
Velké Meziříčí
VS
Humpolec
HU
4L
4. liga - Divizie D
Stadión U Tržiště
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
31.9
Force Globale
30.6
62.5%
Puissance Offensive
37.5%
46.2%
Force Défensive
53.8%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
VEL
Velké Meziříčí
Humpolec
HU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.1
|
2.3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2026/2027
Velké Meziříčí
0W 3D 0L
|
5:7
|
0.75 ppg
Humpolec
0W 2D 0L
|
3:6
|
0.5 ppg
2024/2025
Velké Meziříčí
0W 1D 0L
|
2:4
|
0.5 ppg
Humpolec
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
64.5%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
80.8%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
75.2%
Probabilités de Résultat du Match
Velké Meziříčí
64.5%
Match Nul
12.3%
Humpolec
23.2%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
64.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 89.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 89.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 80.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Non | 80.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 75.2% | Bon | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 64.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Non | 53.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 52.9% | Correct | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 9.0% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.7%
Plus 1.5
89.3%
Plus 2.5
80.8%
Plus 3.5
52.9%
Moins 0.5
2.3%
Moins 1.5
10.7%
Moins 2.5
19.2%
Moins 3.5
47.1%
Position au Classement
VEL
Velké Meziříčí
3 Points
11
HU
Humpolec
2 Points
13