Velké Meziříčí VS Ždírec nad Doubravou
Stadión U Tržiště
Dimanche, Sept. 6, 2026 À 04:15 Edt
Forme Récente
VEL
Velké Meziříčí
N
N
D
N
D
Face à Face
Mai 24, 2026
5 - 1
VEL
Velké Meziříčí
VS
Ždírec nad Doubravou
ŽN
4L
4. liga - Divizie D
Stadión U Tržiště
2025
Oct. 19, 2025
2 - 1
ŽN
Ždírec nad Doubravou
VS
Velké Meziříčí
VEL
4L
4. liga - Divizie D
Stadion SK Tatran
2025
Mars 29, 2025
2 - 1
ŽN
Ždírec nad Doubravou
VS
Velké Meziříčí
VEL
4L
4. liga - Divizie D
Stadion SK Tatran
2024
Août 25, 2024
2 - 1
VEL
Velké Meziříčí
VS
Ždírec nad Doubravou
ŽN
4L
4. liga - Divizie D
Stadión U Tržiště
2024
Mars 10, 2024
1 - 3
VEL
Velké Meziříčí
VS
Ždírec nad Doubravou
ŽN
4L
4. liga - Divizie D
Stadión U Tržiště
2023
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
31.9
Force Globale
30
55.6%
Puissance Offensive
44.4%
50%
Force Défensive
50%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
VEL
Velké Meziříčí
Ždírec nad Doubravou
ŽN
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.1
|
2.8
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2026/2027
Velké Meziříčí
0W 3D 0L
|
5:7
|
0.75 ppg
Ždírec nad Doubravou
0W 2D 0L
|
4:7
|
0.5 ppg
2024/2025
Velké Meziříčí
0W 1D 0L
|
2:4
|
0.5 ppg
Ždírec nad Doubravou
1W 0D 0L
|
1:4
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
62.0%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
58.8%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
57.2%
Probabilités de Résultat du Match
Velké Meziříčí
62.0%
Match Nul
12.2%
Ždírec nad Doubravou
25.8%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 81.8% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 81.8% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 62.1% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 62.1% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 62.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 58.8% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 58.8% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 57.2% | Correct |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 9.8% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.6%
Plus 1.5
81.8%
Plus 2.5
58.8%
Plus 3.5
37.9%
Moins 0.5
4.4%
Moins 1.5
18.2%
Moins 2.5
41.2%
Moins 3.5
62.1%
Position au Classement
VEL
Velké Meziříčí
3 Points
11
ŽN
Ždírec nad Doubravou
2 Points
14