Forme Récente
VEN
Vendsyssel FF
V
V
V
D
N
Face à Face
Mai 24, 2026
3 - 1
VEN
Vendsyssel FF
VS
Roskilde
ROS
2D
2. Division
Nord Energi Arena
2025
Avr. 11, 2026
1 - 1
ROS
Roskilde
VS
Vendsyssel FF
VEN
2D
2. Division
Roskilde Idrætspark
2025
Avr. 6, 2026
3 - 0
VEN
Vendsyssel FF
VS
Roskilde
ROS
2D
2. Division
Nord Energi Arena
2025
Août 22, 2025
2 - 0
ROS
Roskilde
VS
Vendsyssel FF
VEN
2D
2. Division
Roskilde Idrætspark
2025
Avr. 26, 2025
2 - 1
ROS
Roskilde
VS
Vendsyssel FF
VEN
1D
1. Division
Roskilde Idrætspark
2024
Événements du Match
VEN
Vendsyssel FF
Roskilde
ROS
32'
⚽
32'
⚽
A. C. Vendelbo
58'
⚽
58'
⚽
M. Munck
Penalty
79'
⚽
79'
⚽
S. Simpson
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
60.5
Force Globale
53.2
52.8%
Puissance Offensive
47.2%
50.7%
Force Défensive
49.3%
58.8%
Forme Actuelle
41.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
VEN
Vendsyssel FF
Roskilde
ROS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
34%
|
19%
Moyenne Total de Buts
3
|
2.8
Analyse des Cartons
Vendsyssel FF
0.1/Match
0
4
0-15'
1
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
1
Roskilde
0.1/Match
1
2
31-45'
1
61-75'
2
Comparaison de Saisons
2025/2026
Vendsyssel FF
20W 3D 0L
|
57:37
|
1.97 ppg
Roskilde
14W 7D 0L
|
51:38
|
1.53 ppg
2024/2025
Vendsyssel FF
7W 9D 0L
|
35:49
|
0.94 ppg
Roskilde
7W 5D 0L
|
37:61
|
0.81 ppg
2023/2024
Vendsyssel FF
11W 10D 0L
|
45:50
|
1.34 ppg
Roskilde
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
37.9%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
62.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
58.2%
Probabilités de Résultat du Match
Vendsyssel FF
35.1%
Match Nul
37.9%
Roskilde
27.0%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
58.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 85.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 85.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 81.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 81.3% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 63.3% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 63.3% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 62.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 62.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 60.6% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 58.2% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.6% | Faible | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Match Nul | 37.9% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 13.8% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
85.5%
Plus 1.5
63.3%
Plus 2.5
38.0%
Plus 3.5
18.7%
Moins 0.5
14.5%
Moins 1.5
36.7%
Moins 2.5
62.0%
Moins 3.5
81.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.0%
MT Match nul
48.6%
MT Victoire extérieur
22.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
39.4%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.9%
Extérieur Dépasse xG
49.3%
Total xG Plus de 2,5
33.4%
Forte variance xG
40.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
VEN
Vendsyssel FF
41 Points
3
ROS
Roskilde
35 Points
4