1D
1. Division
Vendsyssel FF VS Vejle
Forme Récente
VEN
Vendsyssel FF
V
V
V
D
N
Face à Face
Juil. 15, 2023
1 - 4
VEJ
Vejle
VS
Vendsyssel FF
VEN
FC
Friendlies Clubs
2023
Juin 4, 2023
4 - 3
VEJ
Vejle
VS
Vendsyssel FF
VEN
1D
1. Division
Vejle Stadion
2022
Avr. 10, 2023
0 - 0
VEN
Vendsyssel FF
VS
Vejle
VEJ
1D
1. Division
Nord Energi Arena
2022
Mars 5, 2023
1 - 0
VEJ
Vejle
VS
Vendsyssel FF
VEN
1D
1. Division
Vejle Stadion
2022
Sept. 11, 2022
2 - 0
VEN
Vendsyssel FF
VS
Vejle
VEJ
1D
1. Division
Nord Energi Arena
2022
Événements du Match
VEN
Vendsyssel FF
Vejle
VEJ
15'
R. Frantsen
Carton Jaune
38'
A. Busuladzic
Carton Jaune
40'
V. Arsic
Carton Jaune
51'
S. Velkov
Carton Jaune
59'
⇄
E. Nielsen
Rentre: E. Nielsen
Sort: T. Baya
Remplacement
59'
⇄
O. Buch
Rentre: O. Buch
Sort: T. Konaté
Remplacement
70'
M. Elvius
Carton Jaune
72'
⇄
M. Drammeh
Rentre: M. Drammeh
Sort: H. Barry
Remplacement
73'
T. Konate
Carton Jaune
75'
⇄
L. Jensen
Rentre: L. Jensen
Sort: L. Steffensen
Remplacement
88'
O. Nielsen
Carton Jaune
90'
⇄
A. Muçolli
Rentre: A. Muçolli
Sort: K. Kirkegaard
Remplacement
90'+3
⇄
Z. Hyltoft
Rentre: Z. Hyltoft
Sort: A. Søjberg
Remplacement
Compositions
VEN
Vendsyssel FF
Onze de Départ
1
M. Sørensen
#1
4
T. Anker
#4
5
M. Greve
#5
7
L. Jensen
#7
8
A. Okosun
#8
14
Z. Hyltoft
#14
15
C. Lange
#15
17
E. Nielsen
#17
22
R. Frantsen
#22
77
W. Abou Ali
#77
97
O. Buch
#97
Remplaçants
2
10
13
19
21
31
VEJ
Vejle
Onze de Départ
4
6
Albentosa
#6
7
M. Drammeh
#7
8
9
G. Onugkha
#9
11
A. Muçolli
#11
12
N. Trott
#12
13
S. Velkov
#13
15
E. Ofori
#15
22
V. Arsić
#22
59
M. Elvius
#59
Remplaçants
2
5
16
25
30
34
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
50
Force Globale
63.7
44%
Puissance Offensive
56%
41.1%
Force Défensive
58.9%
39.4%
Forme Actuelle
60.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
VEN
Vendsyssel FF
Vejle
VEJ
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
28%
|
44%
Moyenne Total de Buts
2.8
|
2.8
Analyse des Cartons
Vendsyssel FF
1.7/Match
52
2
0-15'
7
16-30'
6
31-45'
12
46-60'
9
61-75'
7
76-90'
13
Vejle
2.1/Match
65
3
0-15'
5
16-30'
11
31-45'
15
46-60'
15
61-75'
7
76-90'
15
Comparaison de Saisons
2022/2023
Vendsyssel FF
13W 7D 0L
|
48:43
|
1.44 ppg
Vejle
20W 7D 0L
|
61:30
|
2.09 ppg
2021/2022
Vendsyssel FF
8W 12D 0L
|
39:44
|
1.13 ppg
Vejle
7W 8D 0L
|
31:60
|
0.91 ppg
2020/2021
Vendsyssel FF
8W 8D 0L
|
33:51
|
1 ppg
Vejle
9W 11D 0L
|
42:50
|
1.19 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
33.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
91.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
83.9%
Probabilités de Résultat du Match
Vendsyssel FF
33.8%
Match Nul
33.0%
Vejle
33.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.9% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 91.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 91.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 83.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 72.1% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 72.1% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 64.7% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 64.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.4% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 35.4% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 33.8% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
64.6%
Plus 1.5
27.9%
Plus 2.5
8.8%
Plus 3.5
2.2%
Moins 0.5
35.4%
Moins 1.5
72.1%
Moins 2.5
91.2%
Moins 3.5
97.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.0%
MT Match nul
50.4%
MT Victoire extérieur
22.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
34.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.2%
Extérieur Dépasse xG
47.0%
Total xG Plus de 2,5
8.8%
Forte variance xG
35.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
VEN
Vendsyssel FF
33 Points
5
VEJ
Vejle
50 Points
1