Forme Récente
Face à Face
Mars 17, 2026
2 - 2
STJ
Stjarnan
VS
Vestri
VE
LC
League Cup
Samsung völlurinn
2026
Août 17, 2025
2 - 1
STJ
Stjarnan
VS
Vestri
VE
Ú
Úrvalsdeild
Samsung völlurinn
2025
Mai 24, 2025
3 - 1
VE
Vestri
VS
Stjarnan
STJ
Ú
Úrvalsdeild
Olísvöllurinn
2025
Janv. 18, 2025
6 - 1
STJ
Stjarnan
VS
Vestri
VE
FC
Friendlies Clubs
2025
Sept. 15, 2024
1 - 0
STJ
Stjarnan
VS
Vestri
VE
Ú
Úrvalsdeild
Samsung völlurinn
2024
Événements du Match
STJ
Stjarnan
Vestri
VE
18'
⚽
21'
⚽
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
50.6
Force Globale
39.8
65.8%
Puissance Offensive
34.2%
49.4%
Force Défensive
50.6%
60%
Forme Actuelle
40%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
STJ
Stjarnan
Vestri
VE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
11%
|
22%
Moyenne Total de Buts
3.6
|
2.6
Analyse des Cartons
Stjarnan
2.3/Match
58
3
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
17
46-60'
12
61-75'
11
76-90'
14
Vestri
2.7/Match
73
0
16-30'
10
31-45'
17
46-60'
15
61-75'
8
76-90'
23
Comparaison de Saisons
2025/2026
Stjarnan
12W 6D 0L
|
50:45
|
1.56 ppg
Vestri
8W 5D 0L
|
26:44
|
1.07 ppg
2024/2025
Stjarnan
12W 6D 0L
|
51:43
|
1.56 ppg
Vestri
6W 7D 0L
|
32:53
|
0.93 ppg
2023/2024
Stjarnan
14W 4D 0L
|
55:29
|
1.7 ppg
Vestri
13W 7D 0L
|
40:27
|
1.84 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
71.8%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
64.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
56.8%
Probabilités de Résultat du Match
Stjarnan
71.8%
Match Nul
26.9%
Vestri
1.3%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
64.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 93.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 93.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 82.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 82.8% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 71.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 65.0% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 64.4% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 64.4% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 56.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 56.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 56.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Score le Plus Probable | 2-0 | 12.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
93.5%
Plus 1.5
82.8%
Plus 2.5
64.4%
Plus 3.5
43.3%
Moins 0.5
6.5%
Moins 1.5
17.2%
Moins 2.5
35.6%
Moins 3.5
56.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
21.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
35.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
54.5%
Extérieur Dépasse xG
48.0%
Total xG Plus de 2,5
55.2%
Forte variance xG
44.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6