Vicenza Virtus VS Modena
Stadio Romeo Menti
Jeudi, Déc. 28, 2017 À 19:00 Est
Forme Récente
VIC
Vicenza Virtus
D
V
?
N
D
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
53.8
Force Globale
40
100%
Puissance Offensive
0%
0%
Force Défensive
100%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
VIC
Vicenza Virtus
Modena
MOD
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
4.5
|
0
Analyse des Cartons
Vicenza Virtus
0.5/Match
1
0
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2017/2018
Vicenza Virtus
1W 0D 0L
|
5:4
|
1.5 ppg
Modena — Aucune Donnée Disponible
2016/2017
Vicenza Virtus
9W 14D 0L
|
33:52
|
0.98 ppg
Modena
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
74.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
69.8%
Probabilités de Résultat du Match
Vicenza Virtus
37.0%
Match Nul
33.0%
Modena
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 98.9% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Non | 98.8% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Non | 98.8% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 94.6% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 93.2% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 89.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 89.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 82.8% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 82.8% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 79.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 74.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 74.1% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.2% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 69.8% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 61.9% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 52.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 52.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 20.5% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
82.8%
Plus 1.5
52.5%
Plus 2.5
25.9%
Plus 3.5
10.2%
Moins 0.5
17.2%
Moins 1.5
47.5%
Moins 2.5
74.1%
Moins 3.5
89.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.9%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
22.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
38.1%
Buts après 80'
27.8%
Buts dans les deux mi-temps
20.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
5.4%
Plus de 11 corners
1.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
1.2%
Plus de 25 tirs
1.2%
Plus de 8 tirs cadrés
6.8%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.9%
Extérieur Dépasse xG
50.0%
Total xG Plus de 2,5
25.9%
Forte variance xG
38.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
5.5
Total de cartons
5.0
Position au Classement
VIC
Vicenza Virtus
32 Points
18
MOD
Modena
-3 Points
19