Vilzing VS SC Ettmannsdorf
Mercredi, Févr. 12, 2025 À 13:00 Est
Forme Récente
VI
Vilzing
V
D
D
V
V
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Vilzing
0.1/Match
1
3
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2024/2025
Vilzing
15W 7D 0L
|
53:53
|
1.53 ppg
SC Ettmannsdorf — Aucune Donnée Disponible
2023/2024
Vilzing
22W 3D 0L
|
75:42
|
2.03 ppg
SC Ettmannsdorf — Aucune Donnée Disponible
2022/2023
Vilzing
14W 9D 0L
|
52:68
|
1.34 ppg
SC Ettmannsdorf
0W 2D 0L
|
5:10
|
0.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
50.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
56.5%
Probabilités de Résultat du Match
Vilzing
37.0%
Match Nul
33.0%
SC Ettmannsdorf
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 92.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 92.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 74.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 74.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 72.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 72.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 56.5% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 55.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 50.6% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 50.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 13.7% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
92.9%
Plus 1.5
74.2%
Plus 2.5
49.4%
Plus 3.5
27.5%
Moins 0.5
7.1%
Moins 1.5
25.8%
Moins 2.5
50.6%
Moins 3.5
72.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.1%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
21.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
45.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
53.7%
Extérieur Dépasse xG
47.6%
Total xG Plus de 2,5
49.4%
Forte variance xG
43.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0