Skip to main content

Vindbjart VS Odd II

VIN

Vindbjart

S. Svela 18'
A. Rajendram 66'
67'
A. Rajendram 68'
2-1
Temps Plein
GRE

Odd II

H. Hardarson 5'
Sparebanken Sør-banen Vennesla Lundi, Août 3, 2026 À 12:00 Edt

Événements du Match

VIN
Vindbjart
Odd II
GRE
5'
H. Hardarson
18'
S. Svela
56'
G. Ambrose
Carton Rouge
66'
A. Rajendram
67'
68'
A. Rajendram

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

65.3
Force Globale
33.2
62.9% Puissance Offensive 37.1%
68.3% Force Défensive 31.7%
71.4% Forme Actuelle 28.6%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

VIN
Vindbjart
Odd II
GRE
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
47% | 0%
Moyenne Total de Buts
3.8 | 4

Analyse des Cartons

Vindbjart 0.1/Match
2
0
31-45'
2
Odd II 0.1/Match
0
1
46-60'
1

Comparaison de Saisons

2026/2027
Vindbjart
10W 2D 0L | 44:20 | 1.88 ppg
Odd II
4W 4D 0L | 26:43 | 0.94 ppg
2025/2026
Vindbjart
0W 0D 0L | 0:3 | 0 ppg
Odd II
11W 1D 0L | 59:47 | 1.31 ppg
2024/2025
Vindbjart
13W 5D 0L | 38:29 | 1.69 ppg
Odd II
10W 2D 0L | 59:57 | 1.23 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 69.8%

Prédiction de Buts

Plus 2.5
94.0%

Les Deux Équipes Marquent

Oui
85.9%

Probabilités de Résultat du Match

Vindbjart 69.8%
Match Nul 16.5%
Odd II 13.7%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
74.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 11 corners Non 98.0% Bon N/A
Plus de 0.5 buts Oui 97.7% Bon ✓ Correct
Moins de 0.5 buts Non 97.7% Bon ✓ Correct
Plus de 1.5 buts Oui 95.8% Bon ✓ Correct
Moins de 1.5 buts Non 95.8% Bon ✓ Correct
Plus de 2.5 buts Oui 94.0% Bon ✓ Correct
Moins de 2.5 buts Non 94.0% Bon ✓ Correct
Plus de 5 cartons Non 93.2% Bon ✓ Correct
Plus de 9 corners Non 91.0% Bon N/A
Plus de 20 tirs Oui 87.5% Bon N/A
Les Deux Équipes Marquent Oui 85.9% Bon ✓ Correct
Carton rouge Non 84.4% Bon ✕ Incorrect
Plus de 3.5 buts Oui 80.3% Bon ✕ Incorrect
Moins de 3.5 buts Non 80.3% Bon ✕ Incorrect
Buts dans les deux mi-temps Oui 74.1% Bon ✓ Correct
Buts dans les 30 premières min Oui 73.1% Bon ✓ Correct
Penalty Accordé Non 72.2% Bon ✓ Correct
Résultat du Match Victoire Domicile 69.8% Bon ✓ Correct
Buts après 80' Non 64.5% Correct ✓ Correct
Plus de 3 cartons Non 63.2% Correct ✓ Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct N/A
Domicile Plus de Corners Oui 58.0% Correct N/A
Plus de 25 tirs Oui 56.7% Correct N/A
Domicile Plus de Tirs Oui 55.0% Correct N/A
Plus de 8 tirs cadrés Non 53.7% Correct N/A
But avant 15' Non 51.8% Correct ✕ Incorrect
Résultat à la mi-temps MT Victoire domicile 37.6% Faible ✕ Incorrect
Score le Plus Probable 3-1 5.9% Faible N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
97.7%
Plus 1.5
95.8%
Plus 2.5
94.0%
Plus 3.5
80.3%
Moins 0.5
2.4%
Moins 1.5
4.2%
Moins 2.5
6.0%
Moins 3.5
19.7%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
37.6%
MT Match nul
30.7%
MT Victoire extérieur
31.7%

Marchés de Timing

But avant 15'
48.2%
Buts dans les 30 premières min
73.1%
Buts après 80'
35.5%
Buts dans les deux mi-temps
74.1%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
9.0%
Plus de 11 corners
2.0%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
36.8%
Plus de 5 cartons
6.8%
Carton rouge
15.6%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
87.5%
Plus de 25 tirs
56.7%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
57.6%
Extérieur Dépasse xG
50.1%
Total xG Plus de 2,5
75.3%
Forte variance xG
49.7%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3

Position au Classement

VIN
Vindbjart
32 Points 1
GRE
Odd II
16 Points 13

Questions fréquentes sur Vindbjart vs Odd II