Forme Récente
Événements du Match
VI
Vipava
Gorica
GOR
46'
⚽
B. Tutuš
89'
⚽
L. Vekić
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
35
Force Globale
34.4
43.4%
Puissance Offensive
56.6%
61.6%
Force Défensive
38.4%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
VI
Vipava
Gorica
GOR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
21%
Moyenne Total de Buts
1.7
|
2.5
Analyse des Cartons
Gorica
1.9/Match
73
1
0-15'
8
16-30'
1
31-45'
17
46-60'
12
61-75'
17
76-90'
19
Comparaison de Saisons
2022/2023
Vipava
0W 2D 0L
|
2:3
|
0.67 ppg
Gorica
5W 13D 0L
|
33:61
|
0.74 ppg
2021/2022
Vipava — Aucune Donnée Disponible
Gorica
23W 3D 0L
|
55:20
|
2.4 ppg
2020/2021
Vipava
6W 9D 0L
|
21:20
|
1.42 ppg
Gorica
7W 8D 0L
|
24:58
|
0.81 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
35.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
67.7%
Les Deux Équipes Marquent
Non
63.4%
Probabilités de Résultat du Match
Vipava
32.0%
Match Nul
33.0%
Gorica
35.1%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 9 corners | Non | 99.0% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 98.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 86.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 86.5% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 85.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 85.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 73.2% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.2% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 67.7% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 67.7% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 63.4% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 59.4% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 59.4% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 55.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 35.1% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 17.6% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
86.5%
Plus 1.5
59.4%
Plus 2.5
32.3%
Plus 3.5
14.3%
Moins 0.5
13.5%
Moins 1.5
40.6%
Moins 2.5
67.7%
Moins 3.5
85.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.4%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
44.2%
Buts après 80'
27.8%
Buts dans les deux mi-temps
26.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
1.0%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
35.2%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
2.0%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.5%
Extérieur Dépasse xG
50.5%
Total xG Plus de 2,5
32.3%
Forte variance xG
40.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
4.1
Total de cartons
5.0