Skip to main content

Vitória de Sernache VS Benfica Castelo Branco

Estádio Municipal Nuno Álvares Pereira Mercredi, Mars 25, 2026 À 11:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

56.8
Force Globale
40
100% Puissance Offensive 0%
0% Force Défensive 100%
100% Forme Actuelle 0%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

VD
Vitória de Sernache
Benfica Castelo Branco
CAS
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
43% | 0%
Moyenne Total de Buts
1.9 | 0

Analyse des Cartons

Vitória de Sernache 0.4/Match
3
0
0-15'
1
31-45'
1
76-90'
1
Benfica Castelo Branco 0.3/Match
4
4
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
2
76-90'
4

Comparaison de Saisons

2025/2026
Vitória de Sernache
3W 4D 0L | 9:4 | 1.86 ppg
Benfica Castelo Branco — Aucune Donnée Disponible
2024/2025
Vitória de Sernache — Aucune Donnée Disponible
Benfica Castelo Branco
0W 0D 0L | 0:2 | 0 ppg
2023/2024
Vitória de Sernache
0W 0D 0L | 0:3 | 0 ppg
Benfica Castelo Branco
1W 1D 0L | 8:1 | 2 ppg

Résultat du Match

Match Nul
Confiance: 38.6%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
61.0%

Les Deux Équipes Marquent

Non
56.6%

Probabilités de Résultat du Match

Vitória de Sernache 25.0%
Match Nul 38.6%
Benfica Castelo Branco 36.5%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
86.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 5 cartons Non 99.5% Bon N/A
Plus de 3 cartons Non 92.8% Bon N/A
Carton rouge Non 90.2% Bon N/A
Moins de 0.5 buts Non 87.9% Bon ✕ Incorrect
Plus de 0.5 buts Oui 87.9% Bon ✕ Incorrect
Plus de 3.5 buts Non 80.8% Bon ✓ Correct
Moins de 3.5 buts Oui 80.8% Bon ✓ Correct
But avant 15' Non 73.8% Bon N/A
Penalty Accordé Non 72.2% Bon N/A
Plus de 1.5 buts Oui 65.0% Correct ✕ Incorrect
Moins de 1.5 buts Non 65.0% Correct ✕ Incorrect
Buts dans les 30 premières min Oui 61.7% Correct N/A
Buts après 80' Non 61.7% Correct N/A
Plus de 2.5 buts Non 61.0% Correct ✓ Correct
Moins de 2.5 buts Oui 61.0% Correct ✓ Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct N/A
Les Deux Équipes Marquent Non 56.6% Correct ✓ Correct
Buts dans les deux mi-temps Non 51.2% Correct N/A
Résultat à la mi-temps MT Match nul 50.0% Correct ✓ Correct
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct N/A
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct N/A
Résultat du Match Match Nul 38.6% Faible ✓ Correct
Score le Plus Probable 0-1 15.9% Correct N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
87.9%
Plus 1.5
65.0%
Plus 2.5
39.0%
Plus 3.5
19.2%
Moins 0.5
12.2%
Moins 1.5
35.0%
Moins 2.5
61.0%
Moins 3.5
80.8%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
29.8%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.2%

Marchés de Timing

But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
38.3%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
48.2%
Extérieur Dépasse xG
49.3%
Total xG Plus de 2,5
29.4%
Forte variance xG
39.5%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6

Position au Classement

CAS
Benfica Castelo Branco
3 Points 6

Questions fréquentes sur Vitória de Sernache vs Benfica Castelo Branco