Vitória ES VS Rio Branco-VN
Estádio Salvador Venâncio da Costa
Samedi, Juin 14, 2025 À 14:00 Edt
Forme Récente
VE
Vitória ES
D
D
?
V
N
Face à Face
Juil. 1, 2026
0 - 1
VE
Vitória ES
VS
Rio Branco-VN
RB
CE
Copa Espírito Santo
Estádio Salvador Venâncio da Costa
2026
Juin 6, 2026
0 - 1
VE
Vitória ES
VS
Rio Branco-VN
RB
CE
Copa Espírito Santo
Estádio Salvador Venâncio da Costa
2026
Févr. 7, 2026
3 - 0
VE
Vitória ES
VS
Rio Branco-VN
RB
CA
Capixaba
Estádio Salvador Venâncio da Costa
2026
Juin 14, 2025
2 - 1
VE
Vitória ES
VS
Rio Branco-VN
RB
CE
Copa Espírito Santo
Estádio Salvador Venâncio da Costa
2025
Mars 9, 2025
PEN
RB
Rio Branco-VN
VS
Vitória ES
VE
CA
Capixaba
Estádio Olímpio Perim
2025
Événements du Match
VE
Vitória ES
Rio Branco-VN
RB
24'
⚽
40'
⚽
T. Moura
80'
⚽
Elton
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
47.1
Force Globale
51
61%
Puissance Offensive
39%
38%
Force Défensive
62%
43.5%
Forme Actuelle
56.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
VE
Vitória ES
Rio Branco-VN
RB
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
23%
|
47%
Moyenne Total de Buts
2.8
|
1.7
Analyse des Cartons
Vitória ES
2.9/Match
36
2
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
6
76-90'
8
Rio Branco-VN
2/Match
30
0
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
10
46-60'
3
61-75'
6
76-90'
6
Comparaison de Saisons
2024/2025
Vitória ES
4W 3D 0L
|
19:17
|
1.15 ppg
Rio Branco-VN
6W 5D 0L
|
14:12
|
1.53 ppg
2023/2024
Vitória ES
7W 2D 0L
|
24:23
|
1.44 ppg
Rio Branco-VN — Aucune Donnée Disponible
2022/2023
Vitória ES
6W 4D 0L
|
26:20
|
1.47 ppg
Rio Branco-VN
0W 5D 0L
|
11:15
|
0.56 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
44.9%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Vitória ES
44.9%
Match Nul
37.9%
Rio Branco-VN
17.3%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
70.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 99.6% | Bon | N/A |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | N/A |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon | N/A |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | N/A |
| Buts après 80' | Non | 63.5% | Correct | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | N/A |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 44.9% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.8%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
36.5%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
10.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.4%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
39.9%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
1.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
VE
Vitória ES
13 Points
2
RB
Rio Branco-VN
13 Points
4