Forme Récente
Face à Face
Août 29, 2026
0 - 0
VÅ
VSK Århus
VS
FA 2000
F2
2D
2. Division
Ceres Park Vejlby
2026
Oct. 26, 2024
1 - 2
F2
FA 2000
VS
VSK Århus
VÅ
3D
3. Division
Jens Jessensvej Kunst
2024
Sept. 15, 2024
2 - 0
VÅ
VSK Århus
VS
FA 2000
F2
3D
3. Division
Vejlby Stadion
2024
Juin 10, 2023
1 - 0
F2
FA 2000
VS
VSK Århus
VÅ
3D
3. Division
Frederiksberg IP
2022
Avr. 15, 2023
1 - 1
VÅ
VSK Århus
VS
FA 2000
F2
3D
3. Division
Vejlby Stadion
2022
Événements du Match
VÅ
VSK Århus
FA 2000
F2
15'
⚽
C. Toftdahl
Penalty
28'
⚽
M. Mandal
Penalty
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
17.5
Force Globale
51.7
33.3%
Puissance Offensive
66.7%
43.8%
Force Défensive
56.2%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
VÅ
VSK Århus
FA 2000
F2
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
33%
Moyenne Total de Buts
4
|
4.3
Analyse des Cartons
VSK Århus
0.1/Match
1
2
46-60'
1
76-90'
2
FA 2000
1.3/Match
3
1
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2022/2023
VSK Århus
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
FA 2000
2W 0D 0L
|
6:7
|
2 ppg
2021/2022
VSK Århus
2W 0D 0L
|
6:5
|
2 ppg
FA 2000
2W 0D 0L
|
4:4
|
2 ppg
2020/2021
VSK Århus
2W 0D 0L
|
8:5
|
2 ppg
FA 2000
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
91.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
84.0%
Probabilités de Résultat du Match
VSK Århus
32.5%
Match Nul
33.0%
FA 2000
34.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.9% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 91.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 91.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 84.0% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 72.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 72.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 64.3% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 64.3% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 60.4% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 35.7% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 34.5% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
64.3%
Plus 1.5
27.5%
Plus 2.5
8.6%
Plus 3.5
2.1%
Moins 0.5
35.7%
Moins 1.5
72.5%
Moins 2.5
91.4%
Moins 3.5
97.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.8%
MT Match nul
48.9%
MT Victoire extérieur
22.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
39.6%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.9%
Extérieur Dépasse xG
46.3%
Total xG Plus de 2,5
8.6%
Forte variance xG
35.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0