Forme Récente
Face à Face
Juil. 11, 2025
2 - 1
WA
Warriors
VS
Marimoo
MA
GL
GFA League
Choa Chu Kang Stadium
2024
Janv. 10, 2025
0 - 0
MA
Marimoo
VS
Warriors
WA
GL
GFA League
2024
Mars 7, 2024
1 - 0
WA
Warriors
VS
Marimoo
MA
GL
GFA League
Choa Chu Kang Stadium
2023
Févr. 25, 2024
0 - 0
MA
Marimoo
VS
Warriors
WA
GL
GFA League
2023
Mai 24, 2023
1 - 0
MA
Marimoo
VS
Warriors
WA
GL
GFA League
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
46.2
Force Globale
45.2
60.7%
Puissance Offensive
39.3%
42.4%
Force Défensive
57.6%
52.9%
Forme Actuelle
47.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
WA
Warriors
Marimoo
MA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
27%
|
43%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
1.5
Analyse des Cartons
Warriors
0.1/Match
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Marimoo
0.1/Match
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
Warriors
9W 12D 0L
|
34:34
|
1.3 ppg
Marimoo
8W 12D 0L
|
22:25
|
1.2 ppg
2022/2023
Warriors
10W 9D 0L
|
23:26
|
1.3 ppg
Marimoo
11W 11D 0L
|
24:24
|
1.47 ppg
2021/2022
Warriors
8W 12D 0L
|
33:35
|
1.2 ppg
Marimoo
8W 13D 0L
|
20:23
|
1.23 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
94.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
87.4%
Probabilités de Résultat du Match
Warriors
33.0%
Match Nul
33.0%
Marimoo
34.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 94.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 94.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 87.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 78.0% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 78.0% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 73.3% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 58.5% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 58.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 41.5% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 34.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
58.5%
Plus 1.5
22.0%
Plus 2.5
6.0%
Plus 3.5
1.3%
Moins 0.5
41.5%
Moins 1.5
78.0%
Moins 2.5
94.0%
Moins 3.5
98.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
26.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.1%
Extérieur Dépasse xG
46.3%
Total xG Plus de 2,5
6.0%
Forte variance xG
34.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0