Weiz VS Union Vöcklamarkt
3-1
Temps Plein
Forme Récente
WE
Weiz
N
N
V
D
N
Face à Face
Févr. 28, 2025
1 - 4
VOC
Union Vöcklamarkt
VS
Weiz
WE
R-
Regionalliga - Mitte
BLACK CREVICE - Stadion
2024
Août 2, 2024
2 - 3
WE
Weiz
VS
Union Vöcklamarkt
VOC
R-
Regionalliga - Mitte
SIEMENS Energy Stadion
2024
Mars 22, 2024
0 - 1
VOC
Union Vöcklamarkt
VS
Weiz
WE
R-
Regionalliga - Mitte
Sportzentrum Union Volksbank Vöcklamarkt
2023
Août 18, 2023
3 - 1
WE
Weiz
VS
Union Vöcklamarkt
VOC
R-
Regionalliga - Mitte
SIEMENS Energy Stadion
2023
Avr. 14, 2023
1 - 1
WE
Weiz
VS
Union Vöcklamarkt
VOC
R-
Regionalliga - Mitte
SIEMENS Energy Stadion
2022
Événements du Match
WE
Weiz
Union Vöcklamarkt
VOC
2'
⚽
S. Würtinger
8'
⚽
M. Stenzel
23'
⚽
L. Puster
46'
⇄
M. Eberl
Rentre: M. Eberl
Sort: D. Brožík
Remplacement
46'
⇄
M. Brandmayr
Rentre: M. Brandmayr
Sort: F. Födinger
Remplacement
46'
⇄
U. Gruber
Rentre: U. Gruber
Sort: R. Nagy
Remplacement
52'
⚽
D. Pointner
But Contre Son Camp
64'
⇄
I. Jakešević
Rentre: I. Jakešević
Sort: T. Mestrovic
Remplacement
73'
⇄
R. Mohr
Rentre: R. Mohr
Sort: T. Fink
Remplacement
78'
⇄
J. Ostermann
Rentre: J. Ostermann
Sort: R. Hasenhütl
Remplacement
88'
⇄
L. Gabbichler
Rentre: L. Gabbichler
Sort: O. Häuselhofer
Remplacement
Compositions
WE
Weiz
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
VOC
Union Vöcklamarkt
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
37.5
Force Globale
42.8
44.1%
Puissance Offensive
55.9%
63.9%
Force Défensive
36.1%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
WE
Weiz
Union Vöcklamarkt
VOC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
17%
Moyenne Total de Buts
2
|
3.1
Analyse des Cartons
Weiz
0.1/Match
1
3
46-60'
3
76-90'
1
Union Vöcklamarkt
0.1/Match
1
1
61-75'
2
Comparaison de Saisons
2023/2024
Weiz
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Union Vöcklamarkt
11W 6D 0L
|
38:53
|
1.3 ppg
2022/2023
Weiz
9W 4D 0L
|
45:64
|
1.03 ppg
Union Vöcklamarkt
0W 0D 0L
|
0:5
|
0 ppg
2021/2022
Weiz
2W 0D 0L
|
5:5
|
2 ppg
Union Vöcklamarkt
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
47.2%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
82.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
73.7%
Probabilités de Résultat du Match
Weiz
47.2%
Match Nul
32.5%
Union Vöcklamarkt
20.3%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 99.5% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 96.8% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.2% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 82.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 82.4% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 76.3% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 76.3% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 73.7% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 61.0% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 57.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 57.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.6% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 47.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 23.7% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
76.3%
Plus 1.5
42.2%
Plus 2.5
17.6%
Plus 3.5
5.8%
Moins 0.5
23.7%
Moins 1.5
57.8%
Moins 2.5
82.4%
Moins 3.5
94.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.0%
MT Match nul
48.6%
MT Victoire extérieur
22.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
39.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
3.2%
Plus de 11 corners
0.5%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.6%
Extérieur Dépasse xG
47.6%
Total xG Plus de 2,5
17.6%
Forte variance xG
37.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
5.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
WE
Weiz
45 Points
5
VOC
Union Vöcklamarkt
39 Points
9