West Bengal VS Services
GMC Balayogi Stadium
Dimanche, Déc. 29, 2024 À 04:00 Est
Forme Récente
Face à Face
Févr. 3, 2026
PEN
WB
West Bengal
VS
Services
SE
ST
Santosh Trophy
2025
Déc. 29, 2024
4 - 2
WB
West Bengal
VS
Services
SE
ST
Santosh Trophy
GMC Balayogi Stadium
2024
Déc. 23, 2024
0 - 1
SE
Services
VS
West Bengal
WB
ST
Santosh Trophy
2024
Févr. 12, 2023
1 - 2
WB
West Bengal
VS
Services
SE
ST
Santosh Trophy
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
80
Force Globale
59.6
57.8%
Puissance Offensive
42.2%
75.9%
Force Défensive
24.1%
58.9%
Forme Actuelle
41.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
WB
West Bengal
Services
SE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
73%
|
29%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
3
Analyse des Cartons
Services
0.1/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2024/2025
West Bengal
9W 2D 0L
|
28:4
|
2.64 ppg
Services
4W 0D 0L
|
13:8
|
1.71 ppg
2023/2024
West Bengal
2W 2D 0L
|
7:3
|
1.6 ppg
Services
11W 1D 0L
|
35:7
|
2.62 ppg
2022/2023
West Bengal
4W 1D 0L
|
17:12
|
1.44 ppg
Services
5W 1D 0L
|
15:5
|
2.29 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
96.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
94.3%
Probabilités de Résultat du Match
West Bengal
37.0%
Match Nul
33.0%
Services
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 96.8% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 96.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 94.3% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 85.1% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 85.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 56.3% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 50.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Oui | 50.7% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Non | 50.7% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
49.3%
Plus 1.5
14.9%
Plus 2.5
3.2%
Plus 3.5
0.5%
Moins 0.5
50.7%
Moins 1.5
85.1%
Moins 2.5
96.8%
Moins 3.5
99.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
43.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.7%
Extérieur Dépasse xG
44.8%
Total xG Plus de 2,5
3.2%
Forte variance xG
33.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0