Forme Récente
WT
Wimborne Town
N
N
V
N
D
Face à Face
Févr. 15, 2025
1 - 1
WT
Wimborne Town
VS
Merthyr Town
MER
NL
Non League Premier - Southern South
The Cuthbury Stadium
2024
Sept. 28, 2024
6 - 0
MER
Merthyr Town
VS
Wimborne Town
WT
NL
Non League Premier - Southern South
Penydarren Park
2024
Mars 12, 2022
2 - 0
MER
Merthyr Town
VS
Wimborne Town
WT
NL
Non League Premier - Southern South
Penydarren Park
2021
Oct. 26, 2021
1 - 1
WT
Wimborne Town
VS
Merthyr Town
MER
NL
Non League Premier - Southern South
The Cuthbury Stadium
2021
Févr. 25, 2020
0 - 0
WT
Wimborne Town
VS
Merthyr Town
MER
NL
Non League Premier - Southern South
The Cuthbury Stadium
2019
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
30
Force Globale
51.7
0%
Puissance Offensive
100%
45.5%
Force Défensive
54.5%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
WT
Wimborne Town
Merthyr Town
MER
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
50%
Moyenne Total de Buts
1
|
2.1
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2012/2013
Wimborne Town
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Merthyr Town
2W 3D 0L
|
8:5
|
1.5 ppg
2011/2012
Wimborne Town
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Merthyr Town
0W 1D 0L
|
1:3
|
0.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
35.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
90.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
83.1%
Probabilités de Résultat du Match
Wimborne Town
31.5%
Match Nul
33.0%
Merthyr Town
35.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.4% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 90.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 90.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 83.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 69.9% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 69.9% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 66.7% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 66.7% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 65.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 35.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 33.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
66.7%
Plus 1.5
30.1%
Plus 2.5
10.0%
Plus 3.5
2.6%
Moins 0.5
33.3%
Moins 1.5
69.9%
Moins 2.5
90.0%
Moins 3.5
97.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
34.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.1%
Extérieur Dépasse xG
47.4%
Total xG Plus de 2,5
10.0%
Forte variance xG
35.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0