Wolverhampton W VS Sporting Khalsa W
New Bucks Head Ground
Dimanche, Nov. 24, 2024 À 09:00 Est
Forme Récente
WW
Wolverhampton W
D
V
V
D
V
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
78
Force Globale
37.5
67.4%
Puissance Offensive
32.6%
71.4%
Force Défensive
28.6%
61.5%
Forme Actuelle
38.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
WW
Wolverhampton W
Sporting Khalsa W
SK
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
40%
|
50%
Moyenne Total de Buts
7.8
|
7
Analyse des Cartons
Wolverhampton W
0.6/Match
3
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2024/2025
Wolverhampton W
4W 0D 0L
|
31:8
|
2.4 ppg
Sporting Khalsa W
1W 0D 0L
|
6:8
|
1.5 ppg
2023/2024
Wolverhampton W
4W 0D 0L
|
22:6
|
2.4 ppg
Sporting Khalsa W
2W 0D 0L
|
12:4
|
2 ppg
2022/2023
Wolverhampton W
3W 0D 0L
|
18:5
|
2.25 ppg
Sporting Khalsa W
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.5%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
81.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
74.6%
Probabilités de Résultat du Match
Wolverhampton W
36.5%
Match Nul
33.0%
Sporting Khalsa W
30.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 93.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 93.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 81.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 81.9% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 76.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 76.8% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 74.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 57.1% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 57.1% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 56.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.3% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 23.2% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
76.8%
Plus 1.5
42.9%
Plus 2.5
18.1%
Plus 3.5
6.1%
Moins 0.5
23.2%
Moins 1.5
57.1%
Moins 2.5
81.9%
Moins 3.5
93.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.1%
MT Match nul
49.3%
MT Victoire extérieur
21.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
43.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.5%
Extérieur Dépasse xG
46.8%
Total xG Plus de 2,5
18.1%
Forte variance xG
37.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0