Forme Récente
WRE
Wrexham
V
D
N
N
D
Face à Face
Janv. 1, 2024
4 - 1
WRE
Wrexham
VS
Barrow
BAR
LT
League Two
STōK Cae Ras
2023
Août 26, 2023
1 - 1
BAR
Barrow
VS
Wrexham
WRE
LT
League Two
SO Legal Stadium
2023
Août 3, 2019
2 - 1
WRE
Wrexham
VS
Barrow
BAR
NL
National League
STōK Cae Ras
2019
Mars 12, 2019
1 - 3
WRE
Wrexham
VS
Barrow
BAR
NL
National League
STōK Cae Ras
2018
Nov. 27, 2018
0 - 0
BAR
Barrow
VS
Wrexham
WRE
NL
National League
SO Legal Stadium
2018
Événements du Match
WRE
Wrexham
Barrow
BAR
1'
⚽
K. Spence
Passe Décisive: B. Whitfield
21'
⇄
D. Worrall
Rentre: D. Worrall
Sort: L. Stephenson
Remplacement
45'+4
James McClean
Carton Jaune
Faute
45'+10
Tom White
Carton Jaune
Faute
45'+11
⚽
P. Mullin 1
45'+13
⚽
S. Fletcher 3
Passe Décisive: J. McClean
57'
⇄
L. Stephenson
Rentre: L. Stephenson
Sort: M. Ogungbo
Remplacement
67'
⚽
S. Fletcher
Passe Décisive: A. Forde
70'
⇄
J. McClean
Rentre: J. McClean
Sort: J. Mendy
Remplacement
70'
⇄
S. Fletcher
Rentre: S. Fletcher
Sort: S. Dalby
Remplacement
72'
⇄
B. Whitfield
Rentre: B. Whitfield
Sort: D. Campbell
Remplacement
72'
⇄
E. Acquah
Rentre: E. Acquah
Sort: J. Proctor
Remplacement
77'
Kian Spence
Carton Jaune
Faute
78'
⇄
A. Cannon
Rentre: A. Cannon
Sort: J. Jones
Remplacement
81'
⇄
K. Spence
Rentre: K. Spence
Sort: D. Telford
Remplacement
87'
⇄
E. Lee
Rentre: E. Lee
Sort: J. Davies
Remplacement
90'+5
Jamie Proctor
Carton Jaune
Faute
90'+7
⇄
P. Mullin
Rentre: P. Mullin
Sort: R. Barnett
Remplacement
90'+10
⇄
T. OConnor
Rentre: T. OConnor
Sort: W. Boyle
Remplacement
90'+10
George Ray
Carton Jaune
Faute
Compositions
WRE
Wrexham
(5-3-2)
Onze de Départ
4
B. Tozer
#4
10
P. Mullin
#10
12
G. Evans
#12
14
A. Forde
#14
20
A. Cannon
#20
22
T. O'Connor
#22
23
J. McClean
#23
26
S. Fletcher
#26
32
M. Cleworth
#32
33
A. Okonkwo
#33
38
E. Lee
#38
BAR
Barrow
(3-5-2)
Onze de Départ
1
P. Farman
#1
5
G. Ray
#5
6
N. Canavan
#6
7
D. Worrall
#7
8
K. Spence
#8
11
E. Newby
#11
13
T. White
#13
16
S. Foley
#16
17
J. Chester
#17
20
E. Acquah
#20
34
B. Whitfield
#34
Remplaçants
Statistiques du Match
WRE
Wrexham
Barrow
BAR
59%
Possession
41%
16
Tirs
7
10
Tirs Cadrés
3
3
Tirs Bloqués
1
12
Fautes
14
3
Corners
0
1
Cartons Jaunes
4
2
Arrêts
6
517
Passes
376
404
Passes Précises
267
78%
Précision des Passes
71%
Comparaison d'Équipes
60.2
Force Globale
49.7
58.9%
Puissance Offensive
41.1%
51.9%
Force Défensive
48.1%
59.1%
Forme Actuelle
40.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
WRE
Wrexham
Barrow
BAR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
35%
|
30%
Moyenne Total de Buts
3
|
2.5
Analyse des Cartons
Wrexham
1.5/Match
63
6
0-15'
6
16-30'
10
31-45'
11
46-60'
15
61-75'
13
76-90'
14
Barrow
1.6/Match
71
3
0-15'
6
16-30'
7
31-45'
12
46-60'
17
61-75'
14
76-90'
18
Comparaison de Saisons
2023/2024
Wrexham
26W 10D 0L
|
89:52
|
1.91 ppg
Barrow
18W 15D 0L
|
62:56
|
1.5 ppg
2022/2023
Wrexham
4W 2D 0L
|
19:13
|
2 ppg
Barrow
18W 8D 0L
|
47:53
|
1.35 ppg
2021/2022
Wrexham
1W 1D 0L
|
4:3
|
1.33 ppg
Barrow
10W 14D 0L
|
44:57
|
0.96 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
56.8%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
65.3%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
65.1%
Probabilités de Résultat du Match
Wrexham
56.8%
Match Nul
33.3%
Barrow
9.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 84.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 84.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 77.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 71.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 65.3% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 65.3% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 65.1% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 64.9% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 63.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 63.1% | Correct |
| Plus de 9 corners | Oui | 62.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 61.4% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 60.9% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 56.8% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 56.7% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 56.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 9.6% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.5%
Plus 1.5
84.9%
Plus 2.5
65.3%
Plus 3.5
43.3%
Moins 0.5
3.5%
Moins 1.5
15.1%
Moins 2.5
34.8%
Moins 3.5
56.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.8%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
77.4%
Buts après 80'
35.1%
Buts dans les deux mi-temps
71.3%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
62.7%
Plus de 11 corners
38.6%
Domicile Plus de Corners
63.6%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
60.9%
Domicile Plus de Tirs
63.1%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
53.6%
Extérieur Dépasse xG
51.2%
Total xG Plus de 2,5
65.3%
Forte variance xG
46.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
10.7
Total de cartons
5.0
Position au Classement
WRE
Wrexham
88 Points
2
BAR
Barrow
69 Points
8