Skip to main content

WS Wanderers U20 VS St George Saints U20

Samedi, Août 15, 2026 À 03:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

41.9
Force Globale
24.5
55.3% Puissance Offensive 44.7%
56.2% Force Défensive 43.8%
78.6% Forme Actuelle 21.4%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

WW
WS Wanderers U20
St George Saints U20
SG
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
17% | 7%
Moyenne Total de Buts
4.2 | 4.5

Analyse des Cartons

WS Wanderers U20 0/Match
1
0
76-90'
1

Comparaison de Saisons

2026/2027
WS Wanderers U20
11W 2D 0L | 57:70 | 1.17 ppg
St George Saints U20
3W 6D 0L | 46:90 | 0.5 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 50.5%

Prédiction de Buts

Plus 2.5
79.4%

Les Deux Équipes Marquent

Oui
67.0%

Probabilités de Résultat du Match

WS Wanderers U20 50.5%
Match Nul 14.7%
St George Saints U20 34.8%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
100.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 0.5 buts Oui 97.2% Bon ✓ Correct
Moins de 0.5 buts Non 97.2% Bon ✓ Correct
Plus de 1.5 buts Oui 87.2% Bon ✓ Correct
Moins de 1.5 buts Non 87.2% Bon ✓ Correct
Plus de 2.5 buts Oui 79.4% Bon ✓ Correct
Moins de 2.5 buts Non 79.4% Bon ✓ Correct
Les Deux Équipes Marquent Oui 67.0% Bon ✓ Correct
Plus de 3.5 buts Non 52.0% Correct ✓ Correct
Moins de 3.5 buts Oui 52.0% Correct ✓ Correct
Résultat du Match Victoire Domicile 50.5% Correct ✓ Correct
Score le Plus Probable 2-1 8.8% Faible N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
97.2%
Plus 1.5
87.2%
Plus 2.5
79.4%
Plus 3.5
48.0%
Moins 0.5
2.8%
Moins 1.5
12.8%
Moins 2.5
20.6%
Moins 3.5
52.0%

Position au Classement

WW
WS Wanderers U20
35 Points 11
SG
St George Saints U20
15 Points 15

Questions fréquentes sur WS Wanderers U20 vs St George Saints U20