Wuppertaler SV VS Bonner SC
Stadion am Zoo
Samedi, Mai 16, 2026 À 08:00 Edt
Forme Récente
WUP
Wuppertaler SV
D
D
D
D
D
Face à Face
Mai 16, 2026
0 - 1
WUP
Wuppertaler SV
VS
Bonner SC
BON
R-
Regionalliga - West
Stadion am Zoo
2025
Nov. 29, 2025
1 - 1
BON
Bonner SC
VS
Wuppertaler SV
WUP
R-
Regionalliga - West
Sportpark Nord
2025
Mars 16, 2022
0 - 3
WUP
Wuppertaler SV
VS
Bonner SC
BON
R-
Regionalliga - West
Stadion am Zoo
2021
Sept. 4, 2021
1 - 2
BON
Bonner SC
VS
Wuppertaler SV
WUP
R-
Regionalliga - West
Sportpark Nord
2021
Mai 22, 2021
4 - 2
WUP
Wuppertaler SV
VS
Bonner SC
BON
R-
Regionalliga - West
Stadion am Zoo
2020
Événements du Match
WUP
Wuppertaler SV
Bonner SC
BON
63'
⚽
R. Doulashi
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
31.8
Force Globale
46.6
48.6%
Puissance Offensive
51.4%
37.5%
Force Défensive
62.5%
29.4%
Forme Actuelle
70.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
WUP
Wuppertaler SV
Bonner SC
BON
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
15%
|
21%
Moyenne Total de Buts
3.2
|
2.3
Analyse des Cartons
Wuppertaler SV
0/Match
0
1
16-30'
1
Bonner SC
0/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Wuppertaler SV
5W 11D 0L
|
36:70
|
0.76 ppg
Bonner SC
12W 10D 0L
|
38:42
|
1.35 ppg
2024/2025
Wuppertaler SV
9W 8D 0L
|
34:57
|
1.06 ppg
Bonner SC
23W 4D 0L
|
83:32
|
2.43 ppg
2023/2024
Wuppertaler SV
19W 5D 0L
|
68:44
|
1.82 ppg
Bonner SC
17W 8D 0L
|
56:20
|
2.03 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
56.2%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
59.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Wuppertaler SV
8.8%
Match Nul
35.1%
Bonner SC
56.2%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
85.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 81.0% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 81.0% | Bon | ✕ Incorrect |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 70.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 63.4% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 63.4% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Moins de 2.5 buts | Non | 59.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 59.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 56.2% | Correct | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 16.8% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.3%
Plus 1.5
81.0%
Plus 2.5
59.0%
Plus 3.5
36.6%
Moins 0.5
4.7%
Moins 1.5
19.0%
Moins 2.5
41.0%
Moins 3.5
63.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
29.3%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.9%
Extérieur Dépasse xG
50.0%
Total xG Plus de 2,5
31.3%
Forte variance xG
39.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
WUP
Wuppertaler SV
26 Points
17
BON
Bonner SC
43 Points
11