Skip to main content

Wuppertaler SV VS Köln II

WUP

Wuppertaler SV

A. Bouzraa 90+6'
1-0
Temps Plein
Stadion am Zoo Samedi, Févr. 21, 2026 À 08:00 Est

Événements du Match

WUP
Wuppertaler SV
Köln II
KOL
90'+6
A. Bouzraa

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

31.8
Force Globale
45.1
39.6% Puissance Offensive 60.4%
47.4% Force Défensive 52.6%
27.8% Forme Actuelle 72.2%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

WUP
Wuppertaler SV
Köln II
KOL
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
15% | 18%
Moyenne Total de Buts
3.2 | 3.5

Analyse des Cartons

Wuppertaler SV 0/Match
0
1
16-30'
1
Köln II 0.1/Match
0
3
0-15'
1
16-30'
1
76-90'
1

Comparaison de Saisons

2025/2026
Wuppertaler SV
5W 11D 0L | 36:70 | 0.76 ppg
Köln II
13W 6D 0L | 55:63 | 1.32 ppg
2024/2025
Wuppertaler SV
9W 8D 0L | 34:57 | 1.06 ppg
Köln II
12W 9D 0L | 51:43 | 1.36 ppg
2023/2024
Wuppertaler SV
19W 5D 0L | 68:44 | 1.82 ppg
Köln II
15W 7D 0L | 55:48 | 1.53 ppg

Résultat du Match

Victoire Extérieur
Confiance: 62.3%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
60.1%

Les Deux Équipes Marquent

Non
53.8%

Probabilités de Résultat du Match

Wuppertaler SV 4.4%
Match Nul 33.3%
Köln II 62.3%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
74.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 5 cartons Non 99.5% Bon ✓ Correct
Plus de 3 cartons Non 92.8% Bon ✓ Correct
Carton rouge Non 90.2% Bon ✓ Correct
Plus de 0.5 buts Oui 89.8% Bon ✓ Correct
Moins de 0.5 buts Non 89.8% Bon ✓ Correct
Plus de 3.5 buts Non 80.3% Bon ✓ Correct
Moins de 3.5 buts Oui 80.3% Bon ✓ Correct
But avant 15' Non 74.8% Bon ✓ Correct
Penalty Accordé Non 72.2% Bon ✓ Correct
Plus de 1.5 buts Oui 66.5% Correct ✕ Incorrect
Moins de 1.5 buts Non 66.5% Correct ✕ Incorrect
Résultat du Match Victoire Extérieur 62.3% Bon ✕ Incorrect
Buts dans les 30 premières min Oui 61.7% Correct ✕ Incorrect
Buts après 80' Non 61.2% Correct ✕ Incorrect
Moins de 2.5 buts Oui 60.1% Correct ✓ Correct
Plus de 2.5 buts Non 60.1% Correct ✓ Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct N/A
Les Deux Équipes Marquent Non 53.8% Correct ✓ Correct
Buts dans les deux mi-temps Non 51.2% Correct ✓ Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 50.0% Correct ✓ Correct
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct N/A
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct N/A
Score le Plus Probable 0-1 15.8% Correct N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
26.8%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.2%

Marchés de Timing

But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
38.8%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
48.0%
Extérieur Dépasse xG
50.7%
Total xG Plus de 2,5
35.9%
Forte variance xG
40.7%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6

Position au Classement

WUP
Wuppertaler SV
26 Points 17
KOL
Köln II
45 Points 8

Questions fréquentes sur Wuppertaler SV vs Köln II