Skip to main content

YMSC VS Devonshire Cougars

4-3
Temps Plein
Police Recreation Club Field Dimanche, Mars 17, 2024 À 15:00 Edt

Événements du Match

Aucun événement disponible pour ce match

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

34.9
Force Globale
64.2
31.6% Puissance Offensive 68.4%
41.1% Force Défensive 58.9%
31.3% Forme Actuelle 68.8%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

YM
YMSC
Devonshire Cougars
DC
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
6% | 6%
Moyenne Total de Buts
3.8 | 4.7

Analyse des Cartons

Comparaison de Saisons

2023/2024
YMSC
5W 3D 0L | 25:43 | 1 ppg
Devonshire Cougars
11W 1D 0L | 54:30 | 1.89 ppg
2022/2023
YMSC — Aucune Donnée Disponible
Devonshire Cougars
13W 3D 0L | 50:17 | 2.33 ppg
2021/2022
YMSC — Aucune Donnée Disponible
Devonshire Cougars
11W 5D 0L | 40:18 | 1.9 ppg

Résultat du Match

Victoire Extérieur
Confiance: 36.0%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
76.5%

Les Deux Équipes Marquent

Non
68.1%

Probabilités de Résultat du Match

YMSC 31.0%
Match Nul 33.0%
Devonshire Cougars 36.0%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Buts dans les 30 premières min Non 100.0% Bon
Buts dans les deux mi-temps Non 100.0% Bon
Plus de 3.5 buts Non 91.1% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 91.1% Bon
Carton rouge Non 84.6% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 81.2% Bon
Moins de 0.5 buts Non 81.2% Bon
But avant 15' Non 79.2% Bon
Plus de 2.5 buts Non 76.5% Bon
Moins de 2.5 buts Oui 76.5% Bon
Plus de 3 cartons Oui 73.5% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Buts après 80' Non 71.0% Bon
Les Deux Équipes Marquent Non 68.1% Bon
Plus de 5 cartons Non 61.6% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 51.6% Correct
Moins de 1.5 buts Oui 50.3% Correct
Plus de 1.5 buts Non 50.3% Correct
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct
Résultat du Match Victoire Extérieur 36.0% Faible
Score le Plus Probable 0-0 18.8% Bon

Marchés des buts

Plus 0.5
81.2%
Plus 1.5
49.7%
Plus 2.5
23.5%
Plus 3.5
8.9%
Moins 0.5
18.8%
Moins 1.5
50.3%
Moins 2.5
76.5%
Moins 3.5
91.1%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%

Marchés de Timing

But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
29.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
47.9%
Extérieur Dépasse xG
48.5%
Total xG Plus de 2,5
23.5%
Forte variance xG
38.4%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0

Position au Classement

YM
YMSC
18 Points 8
DC
Devonshire Cougars
34 Points 3

Questions fréquentes sur YMSC vs Devonshire Cougars