Forme Récente
YB
Young Boys
D
V
D
V
D
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
46.3
Force Globale
68.1
35.3%
Puissance Offensive
64.7%
42.9%
Force Défensive
57.1%
40%
Forme Actuelle
60%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
YB
Young Boys
Yellow Boys Weiler
YB
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
25%
Moyenne Total de Buts
3.5
|
4.3
Analyse des Cartons
Yellow Boys Weiler
0.5/Match
1
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2023/2024
Young Boys
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Yellow Boys Weiler
3W 0D 0L
|
11:6
|
2.25 ppg
2022/2023
Young Boys
1W 0D 0L
|
11:5
|
1.5 ppg
Yellow Boys Weiler
0W 0D 0L
|
3:4
|
0 ppg
2021/2022
Young Boys
1W 0D 0L
|
1:4
|
1.5 ppg
Yellow Boys Weiler
2W 0D 0L
|
5:5
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
73.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
66.2%
Probabilités de Résultat du Match
Young Boys
31.0%
Match Nul
33.0%
Yellow Boys Weiler
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 89.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 89.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 83.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 83.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 73.9% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 73.9% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.3% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 66.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 52.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 52.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 17.2% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
83.0%
Plus 1.5
52.8%
Plus 2.5
26.1%
Plus 3.5
10.4%
Moins 0.5
17.0%
Moins 1.5
47.2%
Moins 2.5
73.9%
Moins 3.5
89.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.4%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.1%
Extérieur Dépasse xG
47.8%
Total xG Plus de 2,5
26.1%
Forte variance xG
38.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0