Forme Récente
ZT
Zalaegerszegi TE II
V
D
D
V
D
Face à Face
Août 8, 2026
2 - 3
ZT
Zalaegerszegi TE II
VS
Komárom
KO
NI
NB III - Northwest
ZTE-Aréna
2026
Mars 30, 2024
3 - 0
KO
Komárom
VS
Zalaegerszegi TE II
ZT
NI
NB III - Northwest
MOLAJ Sporttelep
2023
Sept. 9, 2023
3 - 0
ZT
Zalaegerszegi TE II
VS
Komárom
KO
NI
NB III - Northwest
ZTE-Aréna
2023
Avr. 2, 2023
2 - 2
ZT
Zalaegerszegi TE II
VS
Komárom
KO
NI
NB III - Southwest
ZTE-Aréna
2022
Sept. 28, 2022
7 - 0
KO
Komárom
VS
Zalaegerszegi TE II
ZT
NI
NB III - Southwest
MOLAJ Sporttelep
2022
Événements du Match
ZT
Zalaegerszegi TE II
Komárom
KO
8'
⚽
V. Mucska
Penalty
10'
⚽
B. Batizi-Pocsi
68'
⚽
B. Bazsika
86'
⚽
S. Ratonyi
90'
⚽
D. Leonardy
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
42.5
Force Globale
55.8
50%
Puissance Offensive
50%
36.8%
Force Défensive
63.2%
40%
Forme Actuelle
60%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ZT
Zalaegerszegi TE II
Komárom
KO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
17%
|
17%
Moyenne Total de Buts
3.7
|
2.9
Analyse des Cartons
Zalaegerszegi TE II
0.2/Match
0
1
0-15'
1
Komárom
0.7/Match
3
1
0-15'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Zalaegerszegi TE II
2W 0D 0L
|
10:12
|
1 ppg
Komárom
3W 2D 0L
|
10:7
|
1.83 ppg
2025/2026
Zalaegerszegi TE II — Aucune Donnée Disponible
Komárom
15W 6D 0L
|
59:45
|
1.7 ppg
2024/2025
Zalaegerszegi TE II
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Komárom
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
72.9%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
86.0%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
75.6%
Probabilités de Résultat du Match
Zalaegerszegi TE II
10.5%
Match Nul
16.7%
Komárom
72.9%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
76.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 98.2% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 98.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 92.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 92.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 20 tirs | Oui | 89.7% | Bon | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 86.0% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 86.0% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 85.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 84.6% | Bon | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 75.6% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 74.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 72.9% | Bon | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 72.7% | Bon | N/A |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| But avant 15' | Non | 63.9% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 9 corners | Non | 62.7% | Correct | N/A |
| Plus de 25 tirs | Oui | 62.2% | Correct | N/A |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 62.2% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Non | 62.2% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 59.1% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 55.4% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct | N/A |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 54.5% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct | N/A |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 39.3% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-3 | 8.0% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
98.2%
Plus 1.5
92.5%
Plus 2.5
86.0%
Plus 3.5
62.2%
Moins 0.5
1.8%
Moins 1.5
7.5%
Moins 2.5
14.0%
Moins 3.5
37.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
39.3%
MT Match nul
29.5%
MT Victoire extérieur
31.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
36.1%
Buts dans les 30 premières min
59.1%
Buts après 80'
25.8%
Buts dans les deux mi-temps
54.5%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
37.3%
Plus de 11 corners
15.4%
Domicile Plus de Corners
72.7%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
44.6%
Plus de 5 cartons
9.8%
Carton rouge
14.3%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
89.7%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.7%
Extérieur Dépasse xG
51.7%
Total xG Plus de 2,5
50.1%
Forte variance xG
43.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
8.5
Total de cartons
2.3
Position au Classement
ZT
Zalaegerszegi TE II
6 Points
13
KO
Komárom
11 Points
4