Zebbug Rangers VS Mtarfa
Victor Tedesco Stadium
Dimanche, Mars 1, 2026 À 10:30 Est
Forme Récente
ZR
Zebbug Rangers
N
V
V
N
D
Face à Face
Mars 1, 2026
6 - 0
ZR
Zebbug Rangers
VS
Mtarfa
MT
CL
Challenge League
Victor Tedesco Stadium
2025
Déc. 11, 2025
4 - 1
MT
Mtarfa
VS
Zebbug Rangers
ZR
CL
Challenge League
2025
Mars 8, 2025
0 - 2
ZR
Zebbug Rangers
VS
Mtarfa
MT
CL
Challenge League
Victor Tedesco Stadium
2024
Janv. 25, 2025
4 - 1
ZR
Zebbug Rangers
VS
Mtarfa
MT
CL
Challenge League
Victor Tedesco Stadium
2024
Événements du Match
ZR
Zebbug Rangers
Mtarfa
MT
1'
⚽
2'
⚽
O. Opajobi
6'
⚽
6'
⚽
N. Sultana
8'
⚽
8'
⚽
D. Agius
46'
⚽
46'
⚽
O. Opajobi
68'
⚽
68'
⚽
D. Falzon
75'
⚽
S. Thomas
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
34.2
Force Globale
2
69.7%
Puissance Offensive
30.3%
67.6%
Force Défensive
32.4%
83.3%
Forme Actuelle
16.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ZR
Zebbug Rangers
Mtarfa
MT
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
18%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3
|
4.8
Analyse des Cartons
Zebbug Rangers
0.1/Match
1
2
61-75'
1
76-90'
2
Mtarfa
0.1/Match
0
3
46-60'
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2025/2026
Zebbug Rangers
5W 5D 0L
|
23:45
|
0.91 ppg
Mtarfa
1W 1D 0L
|
10:94
|
0.18 ppg
2024/2025
Zebbug Rangers
4W 9D 0L
|
29:40
|
0.95 ppg
Mtarfa
6W 2D 0L
|
23:39
|
0.91 ppg
2023/2024
Zebbug Rangers
8W 5D 0L
|
36:34
|
1.21 ppg
Mtarfa — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.3%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
60.7%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Zebbug Rangers
35.3%
Match Nul
33.0%
Mtarfa
31.7%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
64.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 82.1% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 82.1% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 73.2% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 61.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 61.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 60.7% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 60.7% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.3% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.7%
Plus 1.5
82.1%
Plus 2.5
60.7%
Plus 3.5
38.4%
Moins 0.5
4.3%
Moins 1.5
17.9%
Moins 2.5
39.3%
Moins 3.5
61.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.2%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
22.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
26.8%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
40.1%
Forte variance xG
41.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
ZR
Zebbug Rangers
20 Points
6
MT
Mtarfa
-2 Points
8