Zenit 2 VS Torpedo Miass
Malaya Sportivnaya Arena
Samedi, Sept. 5, 2026 À 06:00 Edt
Forme Récente
ZEN
Zenit 2
N
N
V
V
V
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
75.8
Force Globale
45.8
64.3%
Puissance Offensive
35.7%
71.4%
Force Défensive
28.6%
66.7%
Forme Actuelle
33.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ZEN
Zenit 2
Torpedo Miass
TM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
17%
Moyenne Total de Buts
3.7
|
3.4
Analyse des Cartons
Zenit 2
1.8/Match
11
0
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
3
61-75'
1
76-90'
4
Torpedo Miass
3.3/Match
20
0
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
3
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
5
Comparaison de Saisons
2026/2027
Zenit 2
4W 2D 0L
|
18:4
|
2.33 ppg
Torpedo Miass
2W 0D 0L
|
10:10
|
1 ppg
2025/2026
Zenit 2
23W 4D 0L
|
60:20
|
2.61 ppg
Torpedo Miass
4W 8D 0L
|
14:12
|
1.43 ppg
2024/2025
Zenit 2
14W 9D 0L
|
45:30
|
1.7 ppg
Torpedo Miass
1W 0D 0L
|
1:1
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
80.1%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
80.3%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
59.2%
Probabilités de Résultat du Match
Zenit 2
80.1%
Match Nul
14.4%
Torpedo Miass
5.5%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 97.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 97.9% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 97.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 92.8% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 92.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 90.4% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 80.3% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 80.3% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 80.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 78.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 70.7% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 64.7% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 64.2% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Non | 64.2% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 62.4% | Correct |
| Plus de 25 tirs | Oui | 62.2% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| But avant 15' | Non | 59.4% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 59.2% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 54.4% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 36.9% | Faible |
| Score le Plus Probable | 3-1 | 8.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
97.9%
Plus 1.5
92.8%
Plus 2.5
80.3%
Plus 3.5
64.2%
Moins 0.5
2.1%
Moins 1.5
7.2%
Moins 2.5
19.7%
Moins 3.5
35.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
36.3%
MT Match nul
36.9%
MT Victoire extérieur
26.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
40.6%
Buts dans les 30 premières min
64.7%
Buts après 80'
29.3%
Buts dans les deux mi-temps
62.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.3%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
45.6%
Plus de 5 cartons
21.5%
Carton rouge
9.6%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.3%
Plus de 25 tirs
62.2%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
55.0%
Extérieur Dépasse xG
48.6%
Total xG Plus de 2,5
60.3%
Forte variance xG
45.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
ZEN
Zenit 2
14 Points
1
TM
Torpedo Miass
3 Points
7